Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый способ безпроводной передачи данных
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором
Drug
Бригада водителей многотоннажных грузовиков из Одессы смогла доставить за ночь 100.000
компакт дисков из Одессы в Киев
Тем самым они достигли скорости передачи данных в 2.43 терабайт в
секунду на расстояние больше 500 км без применения дорогих кабелей
MHN
laugh.gif можно ставить новые рекорды
antonioni
Огласите, пожалуйста, стоимость траффика
Andrey Borodin
smile.gif ага. и пинг тоже интересен.
Drug
При таких скоростях пинг не актуален:))
kostya
QUOTE(antonioni @ 23.01.2006, 17:20)
Огласите, пожалуйста, стоимость траффика
*




Я так думаю 80р за 1 гигабайт
K-WEB.ru
Респект водителям... smile.gif))
MHN
Теперь все дружно выкидываем диплом о высшем образовании и "корочку" IT специалиста, и идем сдавать на права (у кого нет) smile.gif
antonioni
QUOTE(kostya @ 23.01.2006, 19:50)
Я так думаю 80р за 1 гигабайт
*



Но в этом случае траффик - чисто украинский - зарубежный дороже обойдется
ultrasparc
Почему дороже smile.gif есть ведь самолеты
antonioni
QUOTE(ultrasparc @ 24.01.2006, 15:47)
Почему дороже smile.gif есть ведь самолеты
*



в таком случае, подсчитайте, пожалуйста, стоимость зарубежного траффика при использовании самолетов

Кстати, при использовании такой модели перегона траффика, есть ли возможность сделать траффик неограниченным и бесплатным при определенном соотношении украинского и зарубежного траффика?
Admin
QUOTE(antonioni @ 24.01.2006, 17:18)
Кстати, при использовании такой модели перегона траффика, есть ли возможность сделать траффик неограниченным и бесплатным при определенном соотношении украинского и зарубежного траффика?

Наверное, это как раз тот случай, когда очень важно качество трафика (здесь, качество трафика - не технические характеристики канала, а контент).
Drug
Ну в данном случае качество контента на DVD дисках обычно качественное, единственное что, таможня может при зарубежном трафике значительно снизить скорость поэтому надо обновить драйвера у таможни и тогда трафик будет практически невообразимо большой:))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.