Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RED HAT vs UNIX / Физический сервер в Россиии или USA?
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
Alice GirlHead
Хотелось бы узнать...
При выборе хостинга столкнулась со следующей проблемкой...
У одного хотсера сервер работает под ОС RAD HAT у другого UNIX - есть ли тут существенная разница или это не принципиально? Приоритет кому отдавать нужно?

У одного хост провайдера, на ктором я планирую выложить сайт - физический сервер находится за пределами Росссии - а именно в США... будет ли ощутимая разница если бы физический сервер находился в России... или тут есть свои нюансы?
Admin
QUOTE
У одного хотсера сервер работает под ОС RAD HAT у другого UNIX - есть ли тут существенная разница или это не принципиально? Приоритет кому отдавать нужно?


Для Вас, обычного пользователя shared хостинга (т.е. виртуального сервера) отличия будут незаметны.

QUOTE
У одного хост провайдера, на ктором я планирую выложить сайт  - физический сервер находится за пределами Росссии - а именно в США... будет ли ощутимая разница если бы физический сервер находился в России... или тут есть свои нюансы?

Этот вопрос занимает миллионы потребителей услуг хостинга, но однозначного ответа до сих пор никто не получил. Даже, если предположить что все каналы одинаковой пропускной способности и одинаково загружены, тайна маршрутизации покрыта мраком. Узнайте у обоих провайдеров несколько адресов сайтов, которые уже работают на их серверах и попросите своих друзей из разных точек зайти на эти сайты и оценить скорость загрузки. По полученным субъективным оценкам и сделаете свой выбор. Этот не научный способ намного эффективнее любого научного и очень благоприятно воздействует психологически.
Ivan
А объективно и научно это может померять
PageLoad Robot
http://prolan.ru/netconsulting/download/pl...obot/index.html
тоже с нескольких точек.
Kuzmich
Смешно но, ОС RedHat не существует.
Сушествует ОС Linux с названием дистрибутива RedHat.
На лицо банальная техническая неграмотность... :-))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.