Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: с 23 февраля
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Гостевая книга
Ylich
подавляющая часть посетителей данного форума мужчины так вот всех их поздравляю с данным праздником, сделайте в этот день себе выходной и немного отдохните от работы (навеное это тоже иногда надо)
Art-Host
QUOTE(Ylich @ 23.02.2006, 10:24)
подавляющая часть посетителей данного форума мужчины так вот всех их поздравляю с данным праздником, сделайте в этот день себе выходной и немного отдохните от работы (навеное это тоже иногда надо)
*



Спассибо конечно smile.gif, а что за праздник, вроде советской армии уже нет, или может я ошибаюсь и она все-таки существует? tongue.gif
MHN
Всех с праздником! В 17-00 отключаем все сервера и идем "гулять"! smile.gif
Admin
QUOTE(MHN @ 23.02.2006, 12:18)
Всех с праздником! В 17-00 отключаем все сервера и идем "гулять"! smile.gif
*


А я?

2Art-Host. Праздник называется вроде "День защитника Отечества". Так что, если Отечество есть (не важно какое) - имеете право присоединиться smile.gif.
Ylich
QUOTE(Art-Host @ 23.02.2006, 12:03)
Спассибо конечно smile.gif, а что за праздник, вроде советской армии уже нет, или может я ошибаюсь и она все-таки существует?  tongue.gif
*


да вроде как он не советской армии а как мне сказали мол праздник всех мужчн smile.gif
я честно к себе этот праздник не приравниваю не служил (не потому что маленький еще smile.gif) и дай бог не буду
но отметить надо, толко сервера не вырубайте laugh.gif
ex-SavaHost
Всех коллег с праздником! biggrin.gif
QUOTE(Art-Host @ 23.02.2006, 09:03)
а что за праздник?
2Art-Host: Ох, попадёте опять в бан... tongue.gif
Art-Host
QUOTE(SavaHost.com @ 23.02.2006, 12:28)
Ох, попадёте опять в бан...  tongue.gif


Это типа "С легким паром!"? tongue.gif
Вы все время чего-то не договариваете или недописывает, вас очень трулно понять. smile.gif

QUOTE(Admin)
Так что, если Отечество есть (не важно какое) - имеете право присоединиться


Ну тогда мне повезло, присоединяюсь, тем более у меня три Отечества:
1. Россия, так как для меня родной язык русский
2. Украина, так как я укрАинец
3. Молдова, так как живу в ней
smile.gif
Partizansk Telecom
Я младший лейтенант в запасе, поздравляю всех представителей сильного пола с настоящим мужским праздником
Днем защитника Отечества.

Пусть ваши идеи будут смелыми и перспективными, решения оригинальными и эффективными, и пусть наградой за ваши усилия будет победа и успех! Пусть всегда нас и наших любимых радует голубое небо и ласковое солнце над головой. Мудрости Вам, успеха и хотябы чуточку удачи!
E-L-I-T-E
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ivan
Partizansk Telecom, а как тебе удалось стать младшим в запасе.
Младший Лейтюха это, вроде, поступивший в инстиут - академю прапор? Или опять сменили? После кафедр теперь дают младших?

Зы, я старший smile.gif

Поздравляю всех служивших, кстати, девушек тоже. Пошел разглядывать дембельский альбом smile.gif
Poverennov Sergey
C праздником, ребята
Я конечно не служил, но служивых от души поздравляю!
Ru-hoster.Com
Уважаемые друзья-товарищи, коллеги и просто посетители форума!

Поздравляю всех вас с этим праздником - 23 февраля. Кем бы вы ни были - ребенком или студентом, отслужившим или ветераном - поздравляю всех вас от лица нашего скромного коллектива компании.

Призываю, лучше не покупать выпивку, а купить что-нибудь ветерану-соседу по подъезду, это будет оптимальным решением, я так думаю smile.gif
Александр Ивашков
С добрым утром СТРАНА)))))))Как головка?)неболит?)
lazutov
нет. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.