Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: AMD серверы
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Продам > Серверы
ArmHosting.Net
Предлагаем Вашему вниманию сервера с неогр. трафиком в Германии
1. AMD Opteron 144(3200+)
512 Mb RAM
80 Gb HDD
Неогр. трафик
DirectAdmin
$110 в месяц + плата за установку $100

2.AMD Opteron 146(3400+)
1024 Mb RAM
2x80 Gb HDD
Неогр. трафик
DirectAdmin
$150 в месяц + плата за установку $140

3. AMD Opteron 148(3600+)
1024 Mb RAM
2x80 Gb HDD
Неогр. трафик
DirectAdmin
$170 в месяц + плата за установку $150

4. AMD Opteron 175DC(3800+)
1024 Mb RAM
2x160 Gb HDD
Неогр. трафик
DirectAdmin
$290 в месяц + плата за установку $250

Дополнения:
cPanel/WHM- $55 в месяц
+512 Mb RAM - $15 в месяц
+80 Gb HDD- $15 в месяц

По вопросам аренды пожалуйста обращайтесь на info@armhosting.net
Спасибо
MasterDedicated
ArmHosting регните домен себе keyweb.am (могу ошибтся с правильностью вашей нац. доменной зоной) wink.gif возьмите пример с кейвеб.ру и активней продвигайтесь.
Romanion
кейвеб.ру - это официальное представительство в России и Украине, а если ArmHosting назовет себя так, то им придется отвечать за это smile.gif
MasterDedicated
А чего ж тогда одни и теже услуги за разные деньги предлогают? wink.gif А о новой фишке с АМД молчат. А если регнуть такой домен и перепродавать ихние услуги то думаю немцы еще и спасибо скажут smile.gif
ArmHosting.Net
Andrey Sumarokov : Почему Кейвеб продает серверы по разным ценам, пусть ответит их представитель.
У нас в планах есть добавление услуги по аренде выделенных серверов в разных ДЦ. Данный топик открыт для определенного анализа и не носит характер перепродажи услуг компании Кейвеб. Для анализа нами был выбран Кивеб лишь из-за удобства работы с ними. К тому же у нас есть у них установленные сервера, и на качество мы не жалуемся, так что мы посчитали лучше попробовать в тестовом периоде новые не анонсированные сервера Кивеб, чем сервера Burst/LayeredTech, которыми завален весь РуНет.
Я не знаю, что Вы понимаете под словом "реселлинг", но простая передача денег клиента нам и нами Кивеб место не имеет.
Во-первых мы оказываем клиентам полную отдельную от Кивеб поддержку клиентам, во-вторых предлагаем такие модули, которые нету у Кивеб и в-третьих данные сервера представительство в РФ еще не анонсировало, а купить их у немецкой стороны с немецким саппортом захочет не каждый.
Цитата
http://mestov.net/faq.html
Серверы могут быть по вашему желанию установлены в любой точке мира:
США, Германия, Нидерланды, Таиланд, Эстония.


Разве это не реселлинг услуг третьего лица, или ДЦ и сервера Ваши?
Если это не основной вид деятельности для хостера, а для нас это действительно так, то не вижу ничего плохого.
Мы не заявляли, что сервера наши собственные или у нас в ДЦ стойки есть( как некоторые говорят), так что повода для регистрации keyweb.am у нас нету совершенно. Мы никогда не ставили на первый план VPS или Dedicated. Они добавлены лишь для предоставления комплексных услуг, а ПиАр-ом по VPS, Dedic-ам мы никогда не занимались и не буедем.
Благодарю за внимание
MasterDedicated
Все таки не правильно меня поняли, хотел изложить свою симпатию к вам а получилось как всегда sad.gif
Ну да ладно, упешной работы тогда wink.gif
ArmHosting.Net
Цитата(Andrey Sumarokov @ 23.05.2006, 14:24) *

Все таки не правильно меня поняли, хотел изложить свою симпатию к вам а получилось как всегда sad.gif
Ну да ладно, упешной работы тогда wink.gif

Спасибо большое smile.gif
Просто, видимо, слово реселлинг воспринимается многими не так wink.gif
MasterDedicated
Вощето я это слово тут не называл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.