Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу хост для переезда
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Хостинг
Стив
Требуется хостинговая компания для не очень (пока не очень : ) большого проекта.

1. Нужна реселлерская панель.
Можно директ-админ, си-панель... большого значения не имеет.

2. для установки одного из нужных мне скриптов требуется следующее:

- http-сервер Apache с поддержкой mod rewrite
- MySQL 4.x
- PHP 4.x с поддержкой curl и gd
- Zend Optimizer 2.6.2 и выше для всего php (убедитесь, что скрипты закодированные с помощью Zend запускаются под кроном)
Для полностью автоматической работы должна быть возможность настройки заданий для крона


Собственно, хост где я сейчас живу меня вполне устраивает, но именно из-за этого скрипта вышла незадача. Для его запуска требуется отключить safe mode, хостер не отключает, а человек, который помогает установить скрипт, говорит, что в таком режиме скрипт работать полноценно не будет, поскольку существует такая штука, как set_time_limit().

3. Требуется сабжевый модуль perl для работы с Яndex.XML

4. Сам я во всём этом соображаю с огромными усилиями. Поэтому потребуется помощь при переезде и в дальнейшем следует быть готовым ко всякого рода.. ээ..ээ. назовём их неожиданными вопросами от клиента, то есть от меня : )

5. Места требуется меньше 500 мб на сегодня, но есть определённые надежды, так что желательно иметь возможность к расширению.
6. Оплата не должна быть чудовищной в сумме и удобной при платеже, веб-мани к примеру.

Если кто-то заинтересован в новом клиенте, отпишите в личку.
________________________________________
С уважением ко всей честнòй компании, Стив.

A-l-e-X
посмотрите на ipconfig.ru, если скрипт нестанет то подправим настройки.
Стив
Господа, спасибо всем тем, кто откликнулся, просто требуется немного времени, что бы определиться окончательно. Как только будет сделан выбор, попрошу тему закрыть.

пс. ув.тов. админ, извиняюсь, что тему не в том форуме открыл, не со зла... по неопытности : )
Admin
Цитата(Стив @ 21.07.2006, 08:24) *

пс. ув.тов. админ, извиняюсь, что тему не в том форуме открыл, не со зла... по неопытности : )

Бывает smile.gif. Желаем, что бы больше Вам не пришлось искать хостера, т.е. чтобы найденный удовлетворил Вас по всем параметрам и надолго.
Evgheni
Здраствуйте,

с удовольствием предлогаем вам свои тарифы.
Стив
Спасибо, Evgheni. Обязательно посмотрим ваши тарифы.
Стив
Цитата(Admin @ 21.07.2006, 08:44) *

Бывает smile.gif. Желаем, что бы больше Вам не пришлось искать хостера, т.е. чтобы найденный удовлетворил Вас по всем параметрам и надолго.


За пожелание спасибо : )
С выбором определился, тему можно закрыть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.