Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт постепенно меняет направление
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > 2011 > Хостинг интересным проектам - бесплатно.
Страницы: 1, 2
Tanysha
Приветствую уважаемых знатоков!
У меня вопрос.
Сайт, которому я выдала хостинг бесплатно - меняет направление. Поставил рекламу, продает ссылки, включает появляющиеся окошки.
Как с ним поступить?
Я ему писала, что прошу убрать рекламу - никакой реакции...

Татьяна
Admin
Цитата(Tanysha @ 14.08.2006, 07:32) *

Приветствую уважаемых знатоков!
У меня вопрос.
Сайт, которому я выдала хостинг бесплатно - меняет направление. Поставил рекламу, продает ссылки, включает появляющиеся окошки.
Как с ним поступить?
Я ему писала, что прошу убрать рекламу - никакой реакции...

Татьяна

Закрывать и блокировать с чистой совестью. Как вариант - предложить владельцу хостинг на общих основаниях.

Таковы условия акции. Будет возмущаться - отправляейте читать страницу http://hostobzor.ru/free/
ex-SavaHost
Полностью присоединяюсь. Гнать в три шеи.
Единственное исключение - ссылки. Без них развитие сайта зачастую невозможно, а продажу от обмена может отличить только тот, кто лично получил деньги...
clouds
Цитата(Tanysha @ 14.08.2006, 07:32) *

Приветствую уважаемых знатоков!
У меня вопрос.
Сайт, которому я выдала хостинг бесплатно - меняет направление. Поставил рекламу, продает ссылки, включает появляющиеся окошки.
Как с ним поступить?
Я ему писала, что прошу убрать рекламу - никакой реакции...

Татьяна

Пусть баблом делится.
pashka
Цитата(Tanysha @ 14.08.2006, 10:32) *

Приветствую уважаемых знатоков!
У меня вопрос.
Сайт, которому я выдала хостинг бесплатно - меняет направление. Поставил рекламу, продает ссылки, включает появляющиеся окошки.
Как с ним поступить?
Я ему писала, что прошу убрать рекламу - никакой реакции...

Татьяна


А никто незадумывался прежде чем
Цитата(Admin @ 14.08.2006, 10:37) *

Закрывать и блокировать с чистой совестью.

куда тратятся деньги от рекламы? smile.gif я, например тоже поставил рекламу, и использую вырученые деньги на развитие проекта, а не в целях обогощения...
Конечно включать попапы и неотвечать провайдеру ето уже слишком sad.gif
Admin
Цитата(pashka @ 16.09.2006, 14:00) *

А никто незадумывался прежде чем
куда тратятся деньги от рекламы? smile.gif я, например тоже поставил рекламу, и использую вырученые деньги на развитие проекта, а не в целях обогощения...
Конечно включать попапы и неотвечать провайдеру ето уже слишком sad.gif

Отчего же, задумывались. И много раз. Ещё до того, как объявили акцию.

Нам, организаторам, всё равно на что тратятся деньги: на обогащение, на развитие, на благотворительность. Никого этот вопрос не интересует и не касается, в общем-то. Но если сайт пытается и способен зарабатывать, то пусть он ещё чуть-чуть поднатужится и заработает дополнительно $2 на хостинг. Как показал накопленный в ходе акции опыт, действительно интересные проекты ни на чем зарабатывать не пытаются, развиваются исключительно за счёт одержимости их авторов.

pashka, поделитесь-ка, на какое такое развитие, Вам понадобились деньги? Рекламироваться через Приор, что ли? Или нанимать Лебедева для редизайна? Извините, но тогда Вам не сюда, акция для тех, кто сам что-то может.
ex-SavaHost
Цитата(pashka @ 16.09.2006, 11:00) *

А никто незадумывался прежде чем
куда тратятся деньги от рекламы? smile.gif я, например тоже поставил рекламу, и использую вырученые деньги на развитие проекта, а не в целях обогощения...
Те, кто способен "обогащаться" в сети, бесплатные хостинги не берут... smile.gif
Акция для тех, кто во-первых хочет не ломать себе голову меркантильными интересами, во вторых - не бояться, что его проект не понравится кому-то и его уберут.
Хостер, берущий проект под свою опеку, ГАРАНТИРУЕТ бесплатный хостинг для него. На тех условиях, что указаны здесь.
Но только до тех пор, пока автором проекта соблюдены эти условия.
Для всех остальных случаев могу повторить: Гнать в шею!
pashka
Цитата(Admin @ 16.09.2006, 17:25) *

Отчего же, задумывались. И много раз. Ещё до того, как объявили акцию.

Нам, организаторам, всё равно на что тратятся деньги: на обогащение, на развитие, на благотворительность. Никого этот вопрос не интересует и не касается, в общем-то. Но если сайт пытается и способен зарабатывать, то пусть он ещё чуть-чуть поднатужится и заработает дополнительно $2 на хостинг. Как показал накопленный в ходе акции опыт, действительно интересные проекты ни на чем зарабатывать не пытаются, развиваются исключительно за счёт одержимости их авторов.

pashka, поделитесь-ка, на какое такое развитие, Вам понадобились деньги? Рекламироваться через Приор, что ли? Или нанимать Лебедева для редизайна? Извините, но тогда Вам не сюда, акция для тех, кто сам что-то может.


моя тематика очень узкая и имеет первые позиции по "своим" запросам - имхо в рекламе не нуждается. дизайн меня неинтересует впринципе. Ваш последний абзац для меня неподходит, т.к. я зделал всё сам.
Andrey Borodin
Цитата(pashka @ 16.09.2006, 14:00) *

А никто незадумывался прежде чем
куда тратятся деньги от рекламы? smile.gif я, например тоже поставил рекламу, и использую вырученые деньги на развитие проекта, а не в целях обогощения...
Конечно включать попапы и неотвечать провайдеру ето уже слишком sad.gif

Сейчас кто-то пойдет с такими мыслями и действиями другой хостинг искать, либо в биллинге появится вместо цены - 0, цена - 2.95 у.е. wink.gif
pashka
pashka, поделитесь-ка, на какое такое развитие, Вам понадобились деньги?
___
господа из больших городов (у которых инет безлимитный за двацатку в месятц), Вы бы немогли посоветовать как поиметь относительно дешовый инет в деревне, чтобы иметь возможность посещять своё творение пару раз в день, в целях развития? (а инет у нас бакс в час при скорости килабайта 4 максимум) а??? вы там вообще знаете, что за пределами МКАД существуют люди??? и зарплата у нас никак не в штуках баксов измеряется, а в штуках рублей... вот терь размыслите как можно прожить на 3000 рублей в месятц из которых больше половины плата за квартиру, отними ещё затраты на пищю и одежду - а терь скажи что я неправ, что поставил рекламу, чтобы чаще посещять свой проект и поддерживать беседы на форуме...
{censored}
Stas_
Типа еще и все виноваты остались.
Ну не делайте сайт и сразу отпадет ряд проблем
Andrey Borodin
pashka
Вот видите как получается, скажешь лишнего, а потом еще и виноват остаешься. smile.gif
Никто же не знал Вашего финансового положения и какие усилия Вы прикладываете к развитию собственного проекта.
Vadim V Zhurny
Цитата(pashka @ 16.09.2006, 19:11) *

господа из больших городов (у которых инет безлимитный за двацатку в месятц), Вы бы немогли посоветовать как поиметь относительно дешовый инет в деревне, чтобы иметь возможность посещять своё творение пару раз в день, в целях развития? (а инет у нас бакс в час при скорости килабайта 4 максимум) а??? вы там вообще знаете, что за пределами МКАД существуют люди???


Запросто. Ставьте себе "тарелку", и будет вам счастье со спутника за червонец в месяц smile.gif
Понадобятся ссылки - обращайтесь в личку.
pashka
я сказал что все виноваты? я сказал "поинтересуйтесь" иногда можно включить человеческий фактор...

Цитата
Никто же не знал Вашего финансового положения и какие усилия Вы прикладываете к развитию собственного проекта.

вот я об это и говорю smile.gif поинтересуйтесь, а далее будет понятно.
а то сразу банить... smile.gif
тарелку ещё ставь... ето три зарплаты для некоторых, вообщето
Vadim V Zhurny
Цитата(pashka @ 16.09.2006, 19:39) *

тарелку ещё ставь... ето три зарплаты для некоторых, вообщето


Как знаете... 150-250 американских денег, вообще-то - отбиваются не быстро, а очень быстро.
Или не платить ни за что ни при каких условиях - это принцип? Увы, но так не бывает...
Ушат
Цитата(Vadim V Zhurny @ 16.09.2006, 17:49) *

Как знаете... 150-250 американских денег, вообще-то - отбиваются не быстро, а очень быстро.

Разумеется.. Можно и с соседями скинуться и на несколько человек тарелку взять, можно и перепродать трафик, если в Вашем городе так тоскливо с инетом. В любом случае, что-то можно придумать, чтобы оплатить проект и со 100%правом вешать ссылки, баннеры и попапы. Еще больше заработаете. wink.gif
pashka
Цитата
Как знаете... 150-250 американских денег, вообще-то - отбиваются не быстро, а очень быстро. Или не платить ни за что ни при каких условиях - это принцип? Увы, но так не бывает...

мой принцып не отбивать бабки, но и не платить ни за что тоже тоже не мой принцип... я патриот своего города(Вы знаете что значит слово патриот?).
Господин Вадим, вы представляете как жить месяц на 500-1000 рублей?
ex-SavaHost
2pashka: Вы уж меня извините, но при подаче заявки претенденту тоже не мешает "поинтересоваться" условиями акции.
Можно пытаться сваливать на тяжелую жизнь (не примите на свой счет), можно на нужды развития проекта, много чего можно понапридумывать.
Простите, но на старте данной акции ХостОбзора было много раздумий и споров, они продолжались и после, но ситуация в общем осталась неизменной - хостер чуть ли не под страхом смерти не может изгнать взятый к себе проект или даже ущемить его в правах относительно платного проекта.
Но!
Это действует ТОЛЬКО до того момента, пока проект служит людям, обществу, любому благому делу.
Как только появляются малейшие признаки того, что автор проекта получает или пытается получить какую личную материальную выгоду из предоставленного ему акконта(неважно куда тратится заработанное), заканчиваются все и любые обязательства...
С этого момента хостер (уведомив предварительно администрацию ХостОбзора) может по своему разумению потребовать немедленно исправить нарушение правил, попросить оплату за хостинг, а может просто изгнать данный сайт со своего хостинга без каких либо дальнейших оправданий и разьяснений.
SavaHost изгнал за время акции несколько таких деятелей, несмотря на предлагаемую оплату за продолжение хостинга.
Я лично не считаю акцию морально приемлимым средством для набора и привлечения клиентов, поэтому возможны только 2 варианта: соблюдать правила и кататься как сыр в масле, или, извините - "Пожалуйте вон..."

pashka
Цитата
Можно и с соседями скинуться

мдя, наверно у Вас нет предстовления не только о инете в таких населенных пунктах, но и о колличестве компов... smile.gif тут пятиэтажек всего три (3) какие соседи??? у меня за окном лес и озёра
Vadim V Zhurny
Цитата(pashka @ 16.09.2006, 20:05) *

мой принцып не отбивать бабки, но и не платить ни за что тоже тоже не мой принцип... я патриот своего города(Вы знаете что значит слово патриот?).
Господин Вадим, вы представляете как жить месяц на 500-1000 рублей?


Всяко бывало... и далеко не месяц... пока не понял, что вместо поиска причин и оправданий надо что-то менять в самом себе и своем отношении к действительности.
Каким боком патриотизм относится к теме, честно говоря, не понял.
ex-SavaHost
Цитата(pashka @ 16.09.2006, 15:10) *

мдя, наверно у Вас нет предстовления не только о инете в таких населенных пунктах, но и о колличестве компов... smile.gif тут пятиэтажек всего три (3) какие соседи??? у меня за окном лес и озёра
Это не оправдание, почему за счет хостера можно крутить свои баннеры.
Или раз он не из соседней пятиэтажки - то и Ваш патриотизм на него не распространяется?
Акцию задумали не дяди, которым денег девать некуда.
Многие из присутствующих работают по 12-18 часов в день, а если у них зарплаты выше средних - то только благодаря их инициативе, трудолюбию и таланту.
Нечего и попрекать. Не нравится - зачем писали заявку? Можно и отказаться.
pashka
если Вы, господин SavaHost.com, неимеете ничего общего с человечностью, гоните в шею. А Андрей Бородин меня прекрасно понял, самоутвердившись несколько постов выше.
Andrey Borodin
Цитата(pashka @ 16.09.2006, 18:10) *

у меня за окном лес и озёра

Прикольно Вам. smile.gif
А у меня за окном дома 21-этажные и все. sad.gif

Цитата(pashka @ 16.09.2006, 18:21) *

А Андрей Бородин меня прекрасно понял, самоутвердившись несколько постов выше.

В полне возможно, только потому, что в свое время сам тоже создавал сайт своего города (в нескольких десятков километров от Вашего). И прекрасно знаю что денег на хостинг было жалко, т.к. проект был не коммерческим, но все же нашел саратника и вдвоем мы оплатили первый хостинг сразу на год. Кстати, рекламу у меня никто не покупал, не потому что я не пытался ее продать, а потому что никому не нужна была. smile.gif
pashka
да не вопрос, маляву с отказом напишу. только решать этому не SavaHost.com и не Vadim V Zhurny.
с Вами лично могу поговорить по аське по поводу вашей жирности кошельков.
icq 200600569

[offtop]
Цитата
В полне возможно, только потому, что в свое время сам тоже создавал сайт своего города (в нескольких десятков километров от Вашего).

Андрей, приезжайте к нам в гости! smile.gif
[/offtop]
Olympus
Здравствуйте, дамы и господа! Чего вы набросились на человека? Я уже год захожу на его сайт и форум, а о торговле впервые услышал только сегодня и здесьsmile.gif Добрее надо быть, господа и дамы. Не следует позволять себе выпадки (гнать в три шеи) в сторону посетителей форума и вашего хостинга. В России мало из частных лиц кто может себе позволить раскошелится на платный хостинг, разве что москвичи да питерцы, "завоевавшие" уже полстраны. Милосерднее надо относиться к людям, доверившимся вам!
Vadim V Zhurny, а Вы сами попробуте прожить полгода, тратя по 3 тысячи рублей в месяц.
И при этом попробуйте поставить тарелку и оплатить хостинг. Не уверен, что у Вас хватит на это мужества. Вы не в состоянии будите выжить имея инет дома. Даже и без инета вряд ли протяните пару месяцев. А люди живут. И пользуются вашими хостингами, доверяя вам.
Andrey Borodin
Цитата(pashka @ 16.09.2006, 18:34) *

Андрей, приезжайте к нам в гости! smile.gif

Увы, переехал я в столицу. Далековато теперь.
Olympus
Цитата(SavaHost.com @ 16.09.2006, 21:20) *

Акцию задумали не дяди, которым денег девать некуда.
Многие из присутствующих работают по 12-18 часов в день, а если у них зарплаты выше средних - то только благодаря их инициативе, трудолюбию и таланту.
Нечего и попрекать. Не нравится - зачем писали заявку? Можно и отказаться.

А сколько у вас средняя зарплата, и кем вы работаете, если не секрет?
pashka
Цитата
Увы, переехал я в столицу. Далековато теперь.

очень жаль, я бы с удовольствием вас встретил... у нас затмение будет в 2008 году, приезжайте
ex-SavaHost
Цитата(pashka @ 16.09.2006, 15:34) *
только решать этому не SavaHost.com

Да я и не собирался. У меня совершенно бесплатно хостятся много замечательных проектов, хостятся давно, многие - с первых дней акции,
Вот только не могу понять - почему от хостеров требуют каких то обязательств, а взамен хотят вседозволенности?

P.S. Дорогой pashka, почти 3 года назад, при обсуждении, какой должна быть эта акция, я писал в закрытом форуме Клуба
Цитата
господа хостеры, это не подрыв рынка, это помощь тем, кто вам платить не в состоянии по финансовым или иным причинам!

Так что Ваши претензии
Цитата
Вы, господин SavaHost.com, не имеете ничего общего с человечностью
принять никак не могу...
Vadim V Zhurny
Цитата(Olympus @ 16.09.2006, 20:57) *

Vadim V Zhurny, а Вы сами попробуте прожить полгода, тратя по 3 тысячи рублей в месяц.


Вот не доходит до меня, хоть убейте... человек просит совета:

Цитата
Вы бы немогли посоветовать как поиметь относительно дешовый инет в деревне, чтобы иметь возможность посещять своё творение пару раз в день, в целях развития? (а инет у нас бакс в час при скорости килабайта 4 максимум) а???


Решая год назад эту же проблему для себя и найдя единственно приемлемый в таких случаях вариант - я отвечаю советом. При этом, заметьте, я не зарабатываю ни продажами этих самых тарелок, ни продажами инета. В этом смысле обычный клиент спутникового оператора.
В результате по неведомым причинам кто-то оказывается оскорбленным до глубины души тем, что я еще и не показал, где деньги лежат. Настолько оскорбленным, что нарывается на игнор в аське. Вот так вот, захочешь помочь человеку советом... sad.gif

pashka
Цитата
кто вам платить не в состоянии по финансовым или иным причинам!

я смогу платить за хостинг - рекламой, но я небуду поддерживать сайт.. смысл от сайта и форума целого города?
__
стучитесь тоже в аську - я вам объясню
Olympus
Цитата(Vadim V Zhurny @ 16.09.2006, 22:18) *

Вот не доходит до меня, хоть убейте... человек просит совета:
Решая год назад эту же проблему для себя и найдя единственно приемлемый в таких случаях вариант - я отвечаю советом. При этом, заметьте, я не зарабатываю ни продажами этих самых тарелок, ни продажами инета. В этом смысле обычный клиент спутникового оператора.
В результате по неведомым причинам кто-то оказывается оскорбленным до глубины души тем, что я еще и не показал, где деньги лежат. Настолько оскорбленным, что нарывается на игнор в аське. Вот так вот, захочешь помочь человеку советом... sad.gif

Так советы надо давать подумав прежде. Не доходит? И не дойдёт. Потому что Вы не знаете как люди живут в России.
Ушат
Цитата(Olympus @ 16.09.2006, 19:05) *

А сколько у вас средняя зарплата, и кем вы работаете, если не секрет?

Извините за грубость, я за Savahost отвечу:
А вам какое дело? Пока Дмитрия(Savahost) не осудили за что-то незаконнное, интересоваться его зарплатой и источником доходов просто некорректно.
Olympus
Цитата(Ушат @ 16.09.2006, 22:26) *

Извините за грубость, я за Savahost отвечу:
А вам какое дело? Пока Дмитрия(Savahost) не осудили за что-то незаконнное, интересоваться его зарплатой и источником доходов просто некорректно.

Да мне-то без разницы. Просто иногда не мешало бы подумать о людях живущих в провинции.
pashka
Цитата
Да мне-то без разницы. Просто иногда не мешало бы подумать о людях живущих в провинции.

правильно
Olympus
Цитата(Ушат @ 16.09.2006, 22:26) *

Извините за грубость, я за Savahost отвечу:
А вам какое дело? Пока Дмитрия(Savahost) не осудили за что-то незаконнное, интересоваться его зарплатой и источником доходов просто некорректно.

Кстати, если Вы обращаетесь к частному лицу, то "Вы" следует писать с большой буквы.
Ушат
Цитата(Olympus @ 16.09.2006, 19:46) *

Кстати, если Вы обращаетесь к частному лицу, то "Вы" следует писать с большой буквы.

Я знаю, это описка, приношу Вам извинения.
ex-SavaHost
Цитата(Olympus @ 16.09.2006, 16:05) *

А сколько у вас средняя зарплата, и кем вы работаете, если не секрет?

Цитата(Olympus @ 16.09.2006, 16:46) *

Кстати, если Вы обращаетесь к частному лицу, то "Вы" следует писать с большой буквы.

2Olympus:
Вы, как минимум, двуличны...
Или это такая же политика двойных стандартов, как по отношению к показу платных баннеров на бесплатных аконтах акции ХостОбзора?
Звучит примерно так:"Хостер всем должен, а нам на него - нас**ть!"
Stas_
Цитата(Olympus @ 16.09.2006, 19:36) *

Да мне-то без разницы. Просто иногда не мешало бы подумать о людях живущих в провинции.

А может стоит этим людям самим о себе думать?!!
Нет возможности - не делай. Для чего сделать, а потом "плакаться", искать понимания и сострадания. Берите, то что Вам под силу.
ex-SavaHost
Цитата(Stas_ @ 16.09.2006, 18:21) *
искать понимания и сострадания

Stas_, вопрос как раз не в сострадании. Акция была именно и задумана для помощи тем, кто в этом нуждается.
Вопрос в отношении к правилам акции и не только.
Почему можно позволять себе нарушение их? А когда речь заходит о том, что нарушать - нехорошо, речь плавно переводится сначала на то, как плохо жить в глубинке, потом на неприлично большие зарплаты "добрых дядек", а потом и вообще на личности...
Давайте опять раскулачим и поделим.
И тогда опять у всех будет не интернет дома, а "нихрена"...
Ушат
офф:
Цитата(SavaHost.com @ 16.09.2006, 22:37) *

Давайте опять раскулачим и поделим.

Хватит, уже делили несколько раз.
/офф
Admin
Цитата(pashka @ 16.09.2006, 17:11) *

pashka, поделитесь-ка, на какое такое развитие, Вам понадобились деньги?
___
господа из больших городов (у которых инет безлимитный за двацатку в месятц), Вы бы немогли посоветовать как поиметь относительно дешовый инет в деревне, чтобы иметь возможность посещять своё творение пару раз в день, в целях развития? (а инет у нас бакс в час при скорости килабайта 4 максимум) а??? вы там вообще знаете, что за пределами МКАД существуют люди??? и зарплата у нас никак не в штуках баксов измеряется, а в штуках рублей... вот терь размыслите как можно прожить на 3000 рублей в месятц из которых больше половины плата за квартиру, отними ещё затраты на пищю и одежду - а терь скажи что я неправ, что поставил рекламу, чтобы чаще посещять свой проект и поддерживать беседы на форуме...
{censored}

Не прав, конечно. Причем, во всём, не только в вопросе рекламы на сайте, который размещается в рамках акции.

Вы также не правы насчет господ из "больших" городов. Я из посёлка с населением 6 тыс. чел.

Вы также врёте, что живёте на 3000 рублей. Возможно (даже скорее всего) зарплата у Вас действительно 3000. Но среди моих друзей и знакомых с таким уровнем жизни никто из них, как Вы, не может позволить себе компьютер. Из тех, у кого доходы повыше и компьютер они себе всё-таки купили, нет финансовой возможности выходить в инет, как Вы, за $1 в час. У тех, у кого доходы ещё выше и они могут себе позволить выйти в инет, выходят раз-два в сутки, чтобы обновить свой сайт, получить почту и отправить свои письма. И даже я, с уровнем зарплаты, который Вас раздражает, не могу себе позволить сидеть в инете постоянно и всех приглашать, как Вы, пообщаться в аське.

А теперь, попробуйте объяснить почему у Вас хватает денег купить компьютер, сидеть постоянно в инете за $1 в час, и не хватает $2 В МЕСЯЦ, чтобы зарабатывать ЧЕСТНО, а не за чужой счет? Насколько я понял, для того, чтобы оплатить хостинг, Вам достаточно будет за весь месяц сократить свое пребывание в инете всего на 2 часа!!! Ваш проект рухнет если Вы будете на своем форуме сидеть меньше на 60 минут/30 дней = 2 минуты в день?

Кого Вы здесь пытаетесь лечить своим нищенским положением в провинции??? Да, положение там нищенское, но при чём здесь Вы со своим собственным компьютером и сидением в онлайне в аське за доллар в час???
Andrey Borodin
Петр, мощьно! blink.gif
Ушат
Цитата(Admin @ 17.09.2006, 01:21) *

А теперь, попробуйте объяснить почему у Вас хватает денег купить компьютер, сидеть постоянно в инете за $1 в час, и не хватает $2 В МЕСЯЦ, чтобы зарабатывать ЧЕСТНО, а не за чужой счет? Насколько я понял, для того, чтобы оплатить хостинг, Вам достаточно будет за весь месяц сократить свое пребывание в инете всего на 2 часа!!! Ваш проект рухнет если Вы будете на своем форуме сидеть меньше на 60 минут/30 дней = 2 минуты в день?

Кого Вы здесь пытаетесь лечить своим нищенским положением в провинции??? Да, положение там нищенское, но при чём здесь Вы со своим собственным компьютером и сидением в онлайне в аське за доллар в час???

При чем он сам является ISP или реселлером:
Цитата
Создание локальной сети в Черепаново (центр - район рынка) предварительные тарифы на интернет-траффик: от 1.6р до 2р мегабайт, абан плата от 75руб в месяц, траффик внутри сети бесплатен. Подключение 1000 свои заявки и предложения присылайте на ящик, оставляйте на форуме или пишите по аське 200600569

_http://chonline.narod.ru/
Если кино не качать, то далеко не доллар в час. smile.gif
ex-SavaHost
Цитата(Ушат @ 16.09.2006, 22:42) *
При чем он сам является ISP или реселлером:_http://chonline.narod.ru/
А ведь действительно так:
Аська в профайле юзера форума ХО pashka - 200600569 совпадает с аськой, приведённой на сайте _http://chonline.narod.ru/
Цитата
Объявление
Создание локальной сети в Черепаново (центр - район рынка) предварительные тарифы на интернет-траффик: от 1.6р до 2р мегабайт, абан плата от 75руб в месяц, траффик внутри сети бесплатен. Подключение 1000 свои заявки и предложения присылайте на ящик, оставляйте на форуме или пишите по аське 200600569

Поздравляю всех! Нас кажется опять .... biggrin.gif
pashka
объявление не моё, такчто ненадо грузить
deMone
Да ну?

На мой взгляд всё стало понятно. Тему можно закрывать, а клиента такого — гнать в три шеи.
Stas_
Цитата(SavaHost.com @ 16.09.2006, 22:37) *

Stas_, вопрос как раз не в сострадании. Акция была именно и задумана для помощи тем, кто в этом нуждается.
Вопрос в отношении к правилам акции и не только.
Почему можно позволять себе нарушение их? А когда речь заходит о том, что нарушать - нехорошо, речь плавно переводится сначала на то, как плохо жить в глубинке, потом на неприлично большие зарплаты "добрых дядек", а потом и вообще на личности...
Давайте опять раскулачим и поделим.
И тогда опять у всех будет не интернет дома, а "нихрена"...

SavaHost.com, я это к тому говорил, что если нет возможности поддерживать сайт (хостинг не берем в расчет, так как по акции он есть), то и не надо было его создавать. А то сайт открыли,а проблемы на других вываливают свои и еще поприкают чем то.


Цитата(pashka @ 17.09.2006, 11:49) *

объявление не моё, такчто ненадо грузить

Ну-ну. Объявление не мое, а контакты мои.

ex-SavaHost
Цитата(deMone @ 17.09.2006, 11:27) *
На мой взгляд всё стало понятно. Тему можно закрывать, а клиента такого — гнать в три шеи.

У "клиента" есть свой хостер, без нас разберётся.
Andrey Borodin
Цитата(SavaHost.com @ 17.09.2006, 17:25) *

У "клиента" есть свой хостер, без нас разберётся.

Правильно!
А то раскомандовались тут, гнать - не гнать. smile.gif
Может мне этот сайт дорог как память, хотя конечно что и говорить... не приятненько...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.