Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Технологии предоставления услуг хостинга на windows
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Виртуальный сервер и Виртуальный Выделенный Сервер > Windows хостинг
Admin
Цитата(Dancy @ 14.08.2006, 13:26) *

В любом случае, мне кажется, что этот вопрос технологий предоставления услуг хостинга на windows можно вынести в отдельный топик wink.gif)

Ну вынес. Кто первый рассказывать будет?
smile.gif
Dancy
Тема действительно интересная, однако больше относящаяся к "know how" провайдеров wink.gif.
Говоря о вынесении разговоров на тему Application Pools и кол-ва сайтов, я предлагал это сделать коллегам, решившим подискутировать по этому поводу wink.gif

Однако, в развитие этой темы хочется задать следующий вопрос коллегам:
- какие конкретно программные решения Вы используете для определения "наиболее загруженных" веб-сайтов/приложений пользователей в случае, если Вы не используете отдельные Application Pool на каждое приложение / веб-сайт ?
Из того что используем мы и общедоступно: IISTracer, IISGuard,WHN PoolControlScripts.
Admin
Цитата(Dancy @ 15.08.2006, 21:32) *

Тема действительно интересная, однако больше относящаяся к "know how" провайдеров wink.gif.

Да, похоже, жуткое ноу-хау. Может оно и к лучшему: у читателей этой темы не возникнет разнообразия ответов на вопрос: Кто же у нас предоставляет путёвый хостинг на Windows?
smile.gif smile.gif smile.gif
Alf
Мы решаем ету проблему тримя Програмами и очень успешно я должен сказать.

1. Control Panel X-UnitConf
2. ProcWatch
3. Process Explorer

Если кому интересно могу обеснить по ICQ: 165-768-245
Dancy
В продолжение темы, на днях совершенно случайно обнаружили оч. полезные утилиты из пакета: IIS Diagnostics (а им уже почти год wink.gif, в частности: IIS Request Viewer, IIS Request Monitor и IIS Trace.
http://www.microsoft.com/windowsserver2003...ls/default.mspx
Shade
У меня вопрос, может быть глупый (я не админ).
А как реализуется на хостинге, где не дают отдельный Application Pool, поддержка разных версий FrameWork (например, 1.1/2.0) в рамках одного аккаута?
Dancy
Просто делается два shared Application Pool-а. Один для ASP.NET 1.1 сайтов, второй для ASP.NET 2.0 сайтов.
Lord Daedra
Если всем давать AP, память быстро закончится sad.gif

Переключается всё очень просто, через панельку...
SamSimon
А как быть с "репликацией" или копией всего содержимого сервера на другой, второй сервер, который бы начинал работать при недоступности первого?
Есть решения?

ps - извините, если не очень технически выразился.
eSupport.org.ua
Кластеринг и на windows есть wink.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.