Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благодарность eSupport.org.ua
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором > Благодарю!
MiXhost.ru
Хотим от лица всей нашей команды поблагодарить Системного Администратора eserver.org.ru esupport.org.ru, который очень оперативно, и очень профессионально помог нам решить и устранить проблемы с ОС, которые не могли устранить многие системные Администраторы к которым мы обращались. Огромное Вам спасибо smile.gif , Так же хочу посоветовать данный проект многим Хостинг-провайдерам. Все действительно очень быcтро и профессионально.
Drow
Цитата(MiXhost.ru @ 25.10.2006, 18:44) *

Хотим от лица всей нашей команды поблагодарить Системного Администратора eserver.org.ru который очень оперативно, и очень профессионально помог нам решить и устранить проблемы с ОС, которые не могли устранить многие системные Администраторы к которым мы обращались. Огромное Вам спасибо smile.gif , Так же хочу посоветовать данный проект многим Хостинг-провайдерам. Все действительно очень быcтро и профессионально.


А что за проблема был, чужой опыт ценная штука smile.gif
MiXhost.ru
Прошу прощения помощь нам оказал проект esupport.org.ru проблем было достаточно много, в особенности поднятия сервера после некоректных действий прошлого сис. Администратора

Уважаемые модераторы измените пожалуйста название топика на Благодарность esupport.org.ru
Admin
Цитата(MiXhost.ru @ 25.10.2006, 19:53) *

Прошу прощения помощь нам оказал проект esupport.org.ru проблем было достаточно много, в особенности поднятия сервера после некоректных действий прошлого сис. Администратора

Уважаемые модераторы измените пожалуйста название топика на Благодарность esupport.org.ru

Ничего, если я тогда уж и ru на ua заменю, чтобы все точно знали о ком идет речь? smile.gif
Я понимаю Вашу радость от решения проблем, но всё же это - eSupport.org.ua
MiXhost.ru
лучше RU конечно т.к. переход с ua ведет на английскую версию сайта smile.gif Петр а Вы не могли бы еще в первом посте заменить название, заранее благодарен smile.gif
www.art-host.ru
Цитата(MiXhost.ru @ 25.10.2006, 19:44) *

Все действительно очень быcтро и профессионально.


Подтверждаю, нам тоже не раз приходилось обращаться к ним, всегда оперативно помогали, присоединяюсь и солидарен с вами полностью.
Admin
Цитата(MiXhost.ru @ 25.10.2006, 20:11) *

лучше RU конечно т.к. переход с ua ведет на английскую версию сайта smile.gif

Вы благодарите сайт или человека? smile.gif
У нас здесь он уже несколько лет известен как eSupport.org.ua. Запутаете народ smile.gif.
Andrey Borodin
Присоединяюсь!
Андрей (еСаппорт.орг.юа) - маладца! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.