Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поможете с хостингом? =)
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > 2011 > Хостинг интересным проектам - бесплатно.
MikeX
Здравствуйте, обитатели хостобзора!
Решил создать тему про свой проект (в заявке, ИМХО, много не напишешь).
Есть достаточно хороший проект (на мой взгляд)- музыкальный портал (нет, не mp3 архив и тому подобное), а именно музыкальный портал о популярных сейчас музыкальных направлениях- rapcore & nu-metal. Есть несколько вариантов http://greatlp.narod.ru - один из них, (народ.ру, статичный ХТМЛ- все с этого начинали =) ). Т.е. в перспективе это сайт либо об отдельной группе этого направления, либо об этом направлении В ОБЩЕМ (последние новости, тексты лирики, статьи, интервью, обзоры альбомов и т.п.). Хочу заметить, что эти музыкальные направления хоть и молоды, но очень популярны, т.е. посетители сайту гарантированы. "Контингент" посетителей: в основном молодежь. Дизайн, содержание, наполнение- все это я естественно создаю сам.
Думаю, сайт не будет требовать много ресурсов. Нужно 2 БД MySQL (на сайт и форум), 150-300 mb места, желательно наличие предустановленных скриптов: CMS, forum etc... Если можно, домен в зоне net.ru... Вот собственно и все.
P.S. Надеюсь на Вашу благосклонность к моему проекту smile.gif
hcenter.ru
Можем предоставить 300 мб места - Бесплатно.
Perl, php, mysql есть.
Контакты для связи можете найти в профиле.
MikeX
Огромное спасибо HCenter.RU за предоставленные домен и хостинг.
Огромное Вам спасибо! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.