Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Золотой фонд
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором
Serpent
2PPP.
Моих прав не хватает для перемещения темы в закрытые хорумы.
Хотя я бы её просто удалил, как темноё пятно.
А фразу: "ну и в придачу хостинг компанию" предлагаю занести в золотой фонд устного народного творчества Хостобзора... biggrin.gif
Stan
Чуть-чуть не успел прочитать, что там за сегодня написали. sad.gif
ex-SavaHost
Да простят меня клиенты, иногда не знаю, что и ответить на письмо, поэтому для подобного место - здесь:

"Чё-то я опять не въехал...
Я купил у вас хостинг...
При регистрации надо было ввести домен...
Я вводил просто Service
Он пишет, что типа не правильно...
Вписывал другие, тоже не правильно.
Вписал Service.ru ! Всё ровно...
А чё надо было писать ?
И чё теперь мне сделать, что бы был обычный хостинг, мне пофиг с .ru или
нет... Мне нужен обычный хостинг......."
bober
QUOTE
2PPP.
Моих прав не хватает для перемещения темы в закрытые хорумы.
Хотя я бы её просто удалил, как темноё пятно.
А фразу: \"ну и в придачу хостинг компанию\" предлагаю занести в золотой фонд устного народного творчества Хостобзора... biggrin.gif

Я как автор етой "ну и в придачу хостинг компанию" фрази непонимаю почему ЕЕ надо заносить в золотой фонд я ведь ПРАВА НЕ ДАВАЛ НА ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ :?: :?: :?: и как я понимаю она почемуто никому не понравилась все сразу вдруг обозлились. Или ето национализм :?: :?: :?: которій поддерживают даже модераторі форума
Serpent
Уважаемый bober!
Если Вы разместили упомянутую фразу на форуме - то она имеет право здесь находиться.
В какой именно рубрике ей находиться - это дело и право Админа и Модераторов.(см. правила)
А фраза занесена в анналы для того, чтобы иным неповадно было мимоходом ляпнуть нечто подобное....
biggrin.gif
P.S.
Кстати о национализме - фамилия у меня "хохляцкая", предки "верой и правдой" служили государю российскому и до чинов немалых доходили, родился в Прибалтике, сейчас проживаю совершенно на другом краю земли, среди моих друзей достаточно и евреев и выходцев из Африки.
Глупее Вашей мысли сегодня ничего не слышал! Дисскутировать с Вами больше не намерен ни минуты, права модератора, мне предоставленые, использовать буду в полную силу!
bober
QUOTE
Уважаемый bober!
Если Вы разместили упомянутую фразу на форуме - то она имеет право здесь находиться.
В какой именно рубрике ей находиться - это дело и право Админа и Модераторов.(см. правила)
А фраза занесена в анналы для того, чтобы иным неповадно было мимоходом ляпнуть нечто подобное....
biggrin.gif  
P.S.
Кстати о национализме - фамилия у меня \"хохляцкая\", предки \"верой и правдой\" служили государю российскому и до чинов немалых доходили, родился в Прибалтике, сейчас проживаю совершенно на другом краю земли, среди моих друзей достаточно и евреев и выходцев из Африки.
Глупее Вашей мысли сегодня ничего не слышал! Дисскутировать с Вами больше не намерен ни минуты, права модератора, мне предоставленые,  использовать буду в полную силу!

Насчет своей фразі я сказал так как есть и не думал что она визовет такой фурор.
А обижать кого либо я не хотел но смотря на то какая реакция на мой постинг сложилось такое мнение.ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.