Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самые дешевые регистраторы доменов
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Продам > Домены
Spryt
Я решил собрать для себя регистрторов (и их реселлеров) которые предлагали регистрацию доменов по самой низкой цене, а так же желательно за WebMoney. Регистрация COM/NET по 5,75$ , INFO/ORG по 0,92$, RU вплоть до 10$ ... Хотите узнать где? - вам на этот топик - http://resforum.ru//topic224.html .
Я не стал публиковать список здесь, так как во первых там описаны далеко не все зоны (только 23), а во вторых - цена на регистрацию доменных имен достаточно динамична, и смотреть устаревшую информацию думаю никто не захочет. И напоминаю, что это не реклама захудалого реселлера, а обзор регистраторов с самыми низкими ценами!
Так же начинающим реселлерам и не только будет полезно собрание ссылок - Желтые страницы

PS. Надеюсь, уважаемая администрация хостобзора понимает, что это не реклама маленького форума, а сборник реселлеров, которые предлагают самые низкие цены на регистрацию доменов за WebMoney.
MHN
Все уже собрали до Вас.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...mp;topic=3121#1
Spryt
у меня большое количество зон (23), все можно купить за WM с предоставлением панельки, а так же по русски и с разбивкой на зоны. И рушки есть подешевле. Тот список устарел
altura.ru
Почему-то уверен жестко, что все домены в Ru так или иначе через вебнеймс регистрируются...
MHN
Цитата(altura.ru @ 16.04.2007, 03:42) *

Почему-то уверен жестко, что все домены в Ru так или иначе через вебнеймс регистрируются...

Жестко ошибаетесь.
Burzh
Цитата(MHN @ 16.04.2007, 08:56) *

Жестко ошибаетесь.

Поддерживаю. В последнее время все постепенно убегают из Регтайма к нормальным регистраторам.
rustelekom
Цитата(Spryt @ 15.04.2007, 08:17) *

... это не реклама захудалого реселлера, а обзор регистраторов с самыми низкими ценами!
Так же начинающим реселлерам и не только будет полезно собрание ссылок - Желтые страницы

PS. ... а сборник реселлеров, которые предлагают самые низкие цены на регистрацию доменов за WebMoney.



а можно узнать чем "захудалые" реселлеры отличаются от "незахудалых" ? в двух фразах с одной стороны пренебрежительно относитесь к реселлерам регистраторов а с другой им же и предлагаете список. как то противоречиво.
позволю себе подумать что видимо "захудалость" вы определили для себя по уровню цен. но, это спорный подход. "захудалый" ли ICANN аккредитованный регистратор Руцентр по сравнению с ICANN аккредитованным регистратором Webnames? Уверен что большинство ответит категорическим нет. Дороже - да, но это не говорит о "захудалости".
Кстати дополню, что оба, и Webnames и Руцентр, являются ICANN регистраторами, а не реселлерами и оба принимают Webmoney.
DLag
.ru
.net
регистрирую дешевле без авансов.
З.Ы. Для себя регистрирую, не на перепродажу, не налетайте.
altura.ru
Цитата(Burzh @ 17.04.2007, 16:34) *

Поддерживаю. В последнее время все постепенно убегают из Регтайма к нормальным регистраторам.

Коллеги, я о другом говорю, возможно не так выразился. Не о том что у регтайма лидирующие позиции по регистрации доменов, а о том что практически все "подозрительыне ресейлеры", т.е люди которые предлагают домены по сверх низким ценам аля 10$, учитывая что теоретически они это способны делать при оборотах в десятки тысяч долларов, даже у регтайма нужно положить на счет 10к+ндс, а это могут позволить себе только крупные и средне-крупные конторы, на которых данные "ресейлеры" не всегда похожи.

Вообще я не ставлю цель перед собой и Вами мерить регистраторов письками, вопрос просто породил факт - я не видел ни одного ресейлера предлагающего низкие цены (10-14$) работающего НЕ с регтаймом.

Неужели их маркетинговая фишка это учет не суммы наработки, а зачисленного платежа так подействовал на всех?
MHN
Цитата(altura.ru @ 18.04.2007, 01:32) *

Вообще я не ставлю цель перед собой и Вами мерить регистраторов письками, вопрос просто породил факт - я не видел ни одного ресейлера предлагающего низкие цены (10-14$) работающего НЕ с регтаймом.

значит буду первый, у нас ru 12-19 долларов, НЕ регтайм.
Admin
Цитата(Spryt @ 15.04.2007, 08:17) *

PS. Надеюсь, уважаемая администрация хостобзора понимает, что это не реклама маленького форума, а сборник реселлеров, которые предлагают самые низкие цены на регистрацию доменов за WebMoney.

Да ради бога, не вижу ничего плохого, если Вы будете в каких-то темах давать ссылки на свой форум, где вопрос уже обсуждался.

Плохо только то, как уже заметили выше, что Вы ставите знак равенства между понятием "реселлер" и "раздолбай". Человек, который за доход в три раза меньший, чем зарплата уборщицы у крупного хостера, пашет в три раза больше любого сотрудника этого крупного хостера, уже за одно это достоин уважения.

А что до этой конкретной темы. Кого дрючить за демпинг в зоне РУ выбирают вот здесь: http://hostobzor.ru/db/filter_domen.php . Там же можно выбрать по цене и в любых других зонах (далеко не 23). Не думаю, что Ваш список редактируется оперативнее, чем это делают сами хостеры.
Spryt
Захудалых - я имел в виду себя (чтобы не подумали, что я просто собрал своих друзей или только свои ресурсы, а остальных в список не включаю - то есть банально только себя рекламирую), а так же тех, кто только что зарегался в есте и повсюду предлагают свои никому не нужные высокие цены, ожмдая золотых гор...

у руцентра слишком выскоие цены, а вебнеймс я указываю, причем не как реселлера, а как регистратора (внизу топика). Напомню, что это не список самых элитных и надежных регистраторов и иерселлров, а список самых дешевых. Это две разные вещи.

altura.ru , у ГПТ можно зарегать значительно дешевле 10$ (чем активно пользуются).

Admin, в основном это понимают, но некоторые относятся к этому с подозрением (на ДФ тему удалили...).
Admin
Цитата(Spryt @ 18.04.2007, 08:41) *

на ДФ тему удалили...

Я их понимаю smile.gif. Вреда от таких списков больше, чем пользы. Согласитесь, зарегистрировать один раз за $10 - это дешевле, чем за $4, а потом, когда пойдут проблемы с самым "дешевым регистратором", еще и за $10 + убытки за год раскрутки домена (из сегодняшнего - http://forum.hostobzor.ru/index.php?s=&...ost&p=77005 ).
WEBST
Пётр, хватит пугать всех неизбежными проблемами дешёвых доменов :-) Снова хочется сказать, что уже говорилось - дешёвый домен не обязательно плохой домен. И в жизни, и в хостинге, и в доменах можно нарваться на недобросовестность. От этого никто не застрахован. Более или менее обезопасить себя клиент может, просто подойдя к делу выбора более серьёзно. В списке Spryt'а, на мой взгляд, есть сервисы, которым можно доверять, и это не только наш сервис ;-)

Вспомните, как года полтора назад Вы иронично спрашивали: "А кому платить через год за продление?" Год уже прошёл wink.gif
Admin
Цитата(WEBST @ 18.04.2007, 10:19) *

Пётр, хватит пугать всех неизбежными проблемами дешёвых доменов :-)

smile.gif

Разве ж это я пугаю? Жизнь подсказывает, я только ссылки привожу. И не один я так считаю. Вы сами разве никогда не отмечали тот факт, что прилагательное "дешевый" уже давно приобрело негативный смысл в русском языке? Наверное, не спроста. Дешевая музыка, дешевый детектив, дешевый пиджак. Теперь у нас есть целый список дешевых регистраторов.

Не знаю, как Вы, а я бы предпочел из такого списка побыстрее убраться.
Spryt
если бы я назвал топик "Самые выгодные регистраторы доменов" вы бы относились к входящим в них сайтам по другому?
Admin
Цитата(Spryt @ 18.04.2007, 11:22) *

если бы я назвал топик "Самые выгодные регистраторы доменов" вы бы относились к входящим в них сайтам по другому?

Выгодные - тоже не самый удачный термин. Регистратор - это деловой партнер клиента. Он может быть надежным или ненадежным, доросовестным или недобросовестным. Но уж никак к нему без оскорбления нельзя применять ценовые характеристики. Цену имеют его услуги, а не он сам. Думаю, что при характеристике партнера исходить нужно из этого и тогда никто не обидится.
Alekse-y
кстити ссылка умирла
WEBST
Admin, заметил. Поэтому никогда не говорю "у нас дёшево", только "у нас доступные цены".

Да, дешёвый товар может быть некачественным, да, дешёвый товар часто бывает некачественным. Однако на распродаже можно купить хорошие товары дёшево. На вещевом рынке, если хорошо (!) поискать, можно купить хорошие вещи дешевле, чем в бутиках.
Убеждение, что дешёвый товар ВСЕГДА плохой, так же абсурдно, как убеждеие, что дорогой товар ВСЕГДА хороший. Есть правила, но есть и исключения.
Совсем ни к месту вспомнился анекдот 90-х годов.

Один НР спрашивает другого
- Ты за сколько купил этого галстук?
- За 100 $.
- Ну, тебя надули! Там за углом точно такие же по 200 $.
Admin
Цитата(WEBST @ 18.04.2007, 18:24) *

Admin, заметил. Поэтому никогда не говорю "у нас дёшево", только "у нас доступные цены".
Да, дешёвый товар может быть некачественным, да, дешёвый товар часто бывает некачественным. Однако на распродаже можно купить хорошие товары дёшево. На вещевом рынке, если хорошо (!) поискать, можно купить хорошие вещи дешевле, чем в бутиках.
Убеждение, что дешёвый товар ВСЕГДА плохой, так же абсурдно, как убеждеие, что дорогой товар ВСЕГДА хороший. Есть правила, но есть и исключения.

Слишком упрощаете. Я изложу Вам свою позицию. Может и не обязательно она совпадет ещё с позицией хоть кого-нибудь, отстаивать и спорить не стану. Каждый имеет право на собственное мнение. А это - только мое:

Как сказал уже ранее, регистратор (или хостер) - это мой партнер. От того, насколько устойчив его бизнес, зависит насколько будет устойчивым мой. Почему не стану связываться никогда с партнером, который предлагает (не разовую акцию, а продолжительно, как Вы сами упомянули, уже в течении года) услуги по ценам ниже средних?

1. Потому что такой регистратор не считает меня серьезным партнером. Он видит во мне только халявщика, расчитывает только на то, что у меня перевесят низменные инстинкты и потому я отдам предпочтение ему, а не кому-либо другому. Кому-то может это и не важно, но меня такое отношение оскорбляет.

2. Потому что, ему значит больше нечем выделиться в среде конкурентов. Он не считает, что может привлечь мое внимание качеством обслуживания. Если он сам так не считает, то почему так должен думать о нем я?

3. Потому что у такого партнера нет средств на развитие и укрепление своего бизнеса по сравнению с конкурентами, которые не тратят их на сомнительный "ценовой пиар".

4. Потому что он умеет считать хуже меня. По этому пункту потребуются дополнительные объяснения. Что такое $2 экономии на регистрации домена для меня, клиента? Это 13 копеек в день, бутылка пива в год(!). Я говорю о себе, среднестатистическом клиенте, которому нужен 1-2 домена в жизни. Те, кто регистрирует много доменов, не ищут "самого дешевого регистратора", а заключают партнерские договоры с аккредитованным регистратором и получают экономию далеко не 2$ (если умеют считать, конечно). А что такое эти же 2$ для "самого дешевого регистратора"? Это уже 2000$ потеряных на 1000 зарегистрированных им доменов.

5. Потому что такой партнер, как бельмо на глазу у конкурентов. Что устойчивости его бизнесу, а следовательно и моему, не добавляет.

6. Потому что, чтобы хоть что-то заработать при таких ценах, он также ищет различные "дешевые" оптовые каналы, ищет сомнительные лазейки, которые рано или поздно прикрываются, что опять же пагубно сказывается на моих с ним деловых отношениях.

Я предпочту отказаться от одной бутылки пива в год, но не играть в рулетку со своим бизнесом, ставя его в зависимость от такого партнера. Но каждому свое, кому-то может быть бутылка пива дороже, чем собственный бизнес. Это их дело. Список "самых дешевых", как я понимаю, для них и создан, а не для меня.
WEBST
Безусловно, каждый имеет право на собственное мнение. Я тоже не собираюсь никого переубеждать, просто высказываю оное.
Цитата
1. Потому что такой регистратор не считает меня серьезным партнером. Он видит во мне только халявщика, расчитывает только на то, что у меня перевесят низменные инстинкты и потому я отдам предпочтение ему, а не кому-либо другому. Кому-то может это и не важно, но меня такое отношение оскорбляет.
Меня бы тоже такое отношение оскорбило, но, честно говоря, не представляю себе здравомыслящего регистратора, который так неуважительно относился бы к своему клиенту.

Цитата
2. Потому что, ему значит больше нечем выделиться в среде конкурентов. Он не считает, что может привлечь мое внимание качеством обслуживания. Если он сам так не считает, то почему так должен думать о нем я?
Опять же Вы принимаете за аксиому утверждение, что дешёвое всегда плохо. Мол, раз недорого, значит, больше никаких достоинств быть не может. Не всегда бывает именно так.
Цитата
3. Потому что у такого партнера нет средств на развитие и укрепление своего бизнеса по сравнению с конкурентами, которые не тратят их на сомнительный "ценовой пиар".
Себестоимость харамамбуры 1 руб. за коробку.
Компания "А продакшн" продаёт 10 коробок в день по 2 руб. и имеет 10 руб. прибыли.
Компания "Б плюс" продаёт 50 коробок в день по 1.2 руб. и имеет те же 10 руб. прибыли. Да, возможно, раз у неё больший объём работ, то и требуется больше затраченных ресурсов, т.ч., скорее всего, её чистая прибыль будет несколько меньше, чем 10 руб., но утверждать, что из-за этого у неё не будет средств для развития сервиса, пожалуй, не стоит.

Цитата
4.Потому что он умеет считать хуже меня. По этому пункту потребуются дополнительные объяснения. Что такое $2 экономии на регистрации домена для меня, клиента? Это 13 копеек в день, бутылка пива в год(!). Я говорю о себе, среднестатистическом клиенте, которому нужен 1-2 домена в жизни. Те, кто регистрирует много доменов, не ищут "самого дешевого регистратора", а заключают партнерские договоры с аккредитованным регистратором и получают экономию далеко не 2$ (если умеют считать, конечно). А что такое эти же 2$ для "самого дешевого регистратора"? Это уже 2000$ потеряных на 1000 зарегистрированных им доменов.
Для регистрации доменов тысячами, пожалуй, именно так. Но клиентов, которым домены нужны сотнями или десятками гораздо больше. Взгляните
http://webnames.ru/scripts/resellers.pl
http://www.resellerclub.com/pricing/#domain_reg
Для выгодных цен нужно 22 000 $ предоплаты.
а. Не у каждого есть такая сумма в свободном распоряжении.
б. Даже если есть, а оптовику нужно только 100 или 1000 доменов здесь и сейчас. Зачем замораживать такую сумму? Проще обратиться к реселлеру, который цену может предложить почти такую же без такой предоплаты, который по-русски ответит на все вопросы и примет оплату привычным для Вас способом.
Основной потребитель реселлера с доступными ценами именно оптовик: оптимизатор, веб-студия, средний или небольшой хостер. Есть клиенты, которые даже знают где дешевле, но:
а. уже привыкли
б. не хотят разбираться с новым сервисом
в. помнят народную мудрость "от добра добра не ищут".

resellerclub.com не работает с конечными клиентами. Полтора миллиона доменов ему обеспечили реселлеры с доступными ценами.
http://www.webhosting.info/registrars/repo...AINREGISTRY.COM

Цитата
5. Потому что такой партнер, как бельмо на глазу у конкурентов. Что устойчивости его бизнесу, а следовательно и моему, не добавляет.
Возможно. Но зависит от человеческих и деловых качеств партнёра.

Цитата
6. Потому что, чтобы хоть что-то заработать при таких ценах, он также ищет различные "дешевые" оптовые каналы, ищет сомнительные лазейки, которые рано или поздно прикрываются, что опять же пагубно сказывается на моих с ним деловых отношениях.
Опять возможно. И ещё больше зависит от человеческих и деловых качеств партнёра.

В подобном диспуте я уже озвучивал следующую мысль, не побоюсь повториться. Регистрация доменных имён - гораздо менее ресурсоёмкий процесс, чем, скажем, предоставление хостинга. Поэтому, организовав её грамотно, можно оказывать услуги по цене на 10%-20% выше себестоимости и быть в прибыли, достаточной не только для карманных расходов, как многие думают, а даже для дальнейшего развития.
Admin
Цитата(WEBST @ 18.04.2007, 22:14) *

Опять же Вы принимаете за аксиому утверждение, что дешёвое всегда плохо.

Я, что ли в этом виноват? Вон передо мной соседский забор, часть из нормального кирпича, а вторая - из дешевого. Как-то слабо верится, глядя на него, что облупившаяся и растрескавшаяся часть из дешевого кирпича лучше другой... А радости-то сколько у соседа было год назад по случаю приобретения этого недорого кирпича. И так - куда не сунься. И только на рынке доменов всё наоборот. Почему?
edogs
Цитата(Admin @ 19.04.2007, 03:53) *

Я, что ли в этом виноват? Вон передо мной соседский забор, часть из нормального кирпича, а вторая - из дешевого. Как-то слабо верится, глядя на него, что облупившаяся и растрескавшаяся часть из дешевого кирпича лучше другой... А радости-то сколько у соседа было год назад по случаю приобретения этого недорого кирпича. И так - куда не сунься. И только на рынке доменов всё наоборот. Почему?
Простите, не удержимся от ответа, сразу 5 вопросами, в общем-то риторическими, если что прибивать можно смело.
1) К вопросу о цене/себестоимости кирпичей. В зоне su "кирпичи" стоят в районе 100уе, в зоне info в районе 5уе => su качественнее?
2) К вопросу о том, что имеет значение цена услуги. Услуга строительства забора из дорогого кирпича (включая материалы) могло быть более дешевым чем услуга построения оного из дешевого кирпича (включая материалы), разве нет?
3) К вопросу о том, что цена услуги может быть оправдана косвенными доходами или расматриваться как затраты на имидж/рекламу. В макдональдсе кофе стоит 30 рублей (вроде), а у одного нашего знакомого в фирме 15 рублей, Вы уверены что в маке оно качественнее?
4) К вопросу о разной стоимости дополнительных расходов. Сколько бы Вы оценили стоимость создания и редактирования сайта hostobzor.ru ? Который мы считаем заведомо приведенного ниже примера
Цитата
Стоимость создания сайта администрации города-героя Новороссийска - 686 988 рублей. В том числе:
1. разработка сайта - 80 000 рублей;
2. текущее редактирование - 86 000 рублей.
Остальные затраты неописаны. Адрес сего полезного творения <A title=www.nvis.ru href="http://www.nvis.ru">www.nvis.ru
(прим. сайт на php-nuke с минимальным количеством изменений) подробнее

5) И наконец, кто виноват в том, что мы который раз в дорогущем магазине недалеко от дома нарываемся на просроченные и плесневелые продукты, хотя в относительно дешевом чуть подальше такого не было за все годы ни разу?
Artyom
Admin, домен как продукт отличается только ценой регистрации, поэтому покупая, например, домен .RU у регистратора или у его реселлера Вы не ощутите никакой разницы (даже панель управления доменом останется у регистратора)...
DLag
Цитата
5) И наконец, кто виноват в том, что мы который раз в дорогущем магазине недалеко от дома нарываемся на просроченные и плесневелые продукты, хотя в относительно дешевом чуть подальше такого не было за все годы ни разу?

Заплесневелые домены, кому заплесневелые домены??? laugh.gif
unix-oid
Вот мне не понятна дискуссия.
Кирпич бывает разного качества, из разной глины.
Кофе тоже может быть невкусным.
Продукты-испорченными.
Но что может быть с доменами?
Домен - это всего лишь запись в реестре, или я не прав?
Запись в виртуальный реестр нельзя сделать плохо пишущей ручкой или корявым почерком.
В таком случае все регистраторы равны, за исключением качества обслуживания.
Ведь кирпич модно привести на самосвале, а можно и заставить человека тащить "как знает"
Кофе может принести симпатичная официантка, а могут на весь зал закричаться "Эй, за столиком 7! Кофе готово!"
Продукты можно покупать в супермаркете а можно в захудалой лавке, где полуспящая продавщица будет полгода искать нужный товар.
И, на мой взгляд, в доменах решающую роль являет предоставление "супермаркета" - возможность самому через удобный интерфейс переносить домен, менять ns, данные... А такой интерфейс может предоставить каждый реселлер, не зависимо от его цен, ведь xxx.myorgerbox.com (это про директи и естдоменс) дают бесплатно... Вот мои мысли smile.gif


Цитата(DLag @ 19.04.2007, 20:26) *

Заплесневелые домены, кому заплесневелые домены??? laugh.gif

Куплю-ка я парочку для тёщи tongue.gif
Andrey Borodin
Цитата(unix-oid @ 20.04.2007, 09:57) *

Домен - это всего лишь запись в реестре, или я не прав?
Запись в виртуальный реестр нельзя сделать плохо пишущей ручкой или корявым почерком.
В таком случае все регистраторы равны, за исключением качества обслуживания.

1. Вы покупаете домен у реселлера.
2. Приходит срок оплачивать домен на следующий год, вы заходите оплачивать домен через вебмани на xxx.myorderbox.com.
3. Успешно пополняете баланс, продляете домен.
4. Итог - ошибка (суть ошибки продления - отсутствие денег на счету у реселлера).
5. В icq - никого, на е-мейл не отвечают, телефон не указан (реселлер поехал пить пиво на природу дня на 3-4).
6. Срок оплаты домена истекает завтра.
Как Вам такой расклад?

Понятно, что реселлер вернется (если он конечно не в армию пошел), добавит денег на свой счет, домен Ваш продлится. Но сколько Вы нервов потеряете в течении 2-3 дней?
Artyom
Andrey Borodin, в этом случае можно обратиться непосредственно к регистратору.
ex-SavaHost
Цитата(Artyom @ 20.04.2007, 07:20) *

Andrey Borodin, в этом случае можно обратиться непосредственно к регистратору.
Нельзя.
Directi (а их реселлеров основная масса) пошлёт Вас к Вашему реселлеру, и только если Вы представите доказательства того, что на протяжении длительного приода Ваша проблема не решается - свяжутся с ним сами. Потом возможно ответят Вам и начнут заниматься решением вопроса.
Всё это займёт от 5 до 15 дней...
Andrey Borodin
Цитата(Artyom @ 20.04.2007, 13:20) *

Andrey Borodin, в этом случае можно обратиться непосредственно к регистратору.

Во-первых, см. пост выше.
Во-вторых, думаете зарубежный регистратор (напр. Directi) примет у Вас вебмани?
DLag
Разве такая проблема подключить кредитку к PayPal или в каменном веке живем?
Artyom
Цитата(Andrey Borodin @ 20.04.2007, 18:09) *

Во-первых, см. пост выше.
Во-вторых, думаете зарубежный регистратор (напр. Directi) примет у Вас вебмани?


Andrey Borodin, см. пост выше smile.gif
Andrey Borodin
Цитата(DLag @ 20.04.2007, 15:32) *

Разве такая проблема подключить кредитку к PayPal или в каменном веке живем?

1. Это абстрактная ситуация и у пользователя может не быть пластика вообще.
2. А если вдруг и есть, то на пластике может не быть денег на данный момент, он же собирался вебманями платить, а не картой.
Да и суть то не в том, как вывернуться из сложившейся ситуации, а как в нее не попасть.
DLag
Цитата

Andrey Borodin, см. пост выше smile.gif

Стрелочники.
WEBST
Цитата
1. Вы покупаете домен у реселлера.
2. Приходит срок оплачивать домен на следующий год, вы заходите оплачивать домен через вебмани на xxx.myorderbox.com.
3. Успешно пополняете баланс, продляете домен.
4. Итог - ошибка (суть ошибки продления - отсутствие денег на счету у реселлера).
5. В icq - никого, на е-мейл не отвечают, телефон не указан (реселлер поехал пить пиво на природу дня на 3-4).
6. Срок оплаты домена истекает завтра.
Как Вам такой расклад?

Понятно, что реселлер вернется (если он конечно не в армию пошел), добавит денег на свой счет, домен Ваш продлится. Но сколько Вы нервов потеряете в течении 2-3 дней?

1) У Directi есть 83 других реселлера из РФ, к любому из которых можно перевести домен моментально.
2) Проблемы могут возникнуть и у самого регистратора. Любите тянуть до последнего дня - любите и саночки возить wink.gif
Spryt
хостинг починили

ЗЫ. Основные участнике каталога - уже довольно старые участники рынка доменов, которым можно доверять (webst, zahost, NamePros и др. ). Согласен, есть малоизвестные, но их меньше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.