Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто регестрирует домены с сертификатом?
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Домены
KRIL.
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста!
Кто регестрирует домены с сертификатом?


Заранее спасибо!
unix-oid
Что за домены с сертификатом?
Нужно заключить договор?
Нужен сертификат безопасности SSL?
KRIL.
К примеру...
http://www.imhoster.net/sert2.gif
unix-oid
Ну я могу нарисовать сейчас такой сертификат и зарегистрировать домен...
А его по печатать или по почте отправлять?
Вообще, стукните в ICQ77556665
Ilya Konovalenko
Никогда не понимал смысл такого сертификата.
Нарисовать, напечатать и подписать, что тут сложного, сделает даже начинающий без проблем.
unix-oid
Я тоже, но сделать его мне не помешает wink.gif
KRIL.
Удобно когда тебе подарить надо комуто домен!
Ilya Konovalenko
А с каких это пор дарить надо с сертификатом, все равно переоформление что с сертификатом, что без него.
1FHTech
Цитата(KRIL. @ 19.05.2007, 10:41) *

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста!
Кто регестрирует домены с сертификатом?
Заранее спасибо!


Посмотрите в сторону http://reggi.ru/, они помойму дают сертификат. Только смысл ?
KRIL.
Видел reggi Знаю
Ещё есть imena.ua
rustelekom
суть в том есть ли зоны в которых такие сертификаты могут выдаваться легально? по моему нет таких зон. во всяком случае не припомню в правилах регистрации доменов положение о выдаче сертификатов для какой либо зоны. может быть для .ua есть, поскольку там это связано с обязательным наличием зарегистрированной торговой марки.

а если в правилах по зоне выдача сертификата не предусмотрена то все остальное это самодеятельность регистратора или реселлера регистратора и следовательно не признается никем и нигде.
как тут уже правильно сказали - любой может нарисовать такой сертификат и сам себе его к домену выдать smile.gif
DLag
Могу даже напечатать такой сертификат на бумаге с водяными знаками и фирменную голограмку прилепить.
unix-oid
Я тоже....будет домен от атомной энергетики...
DLag
Microsoft Domain Cerificate - 100$ smile.gif
Можно даже два, на вас и на вашего хомячка.
D&S
мы можем заказать для вас такой сертификат при регистрации доменов через рег-тайм (.ru .com .net. org .info .name и т.д.)

контакты в подписи!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.