Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с поиском на форуме
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Гостевая книга
Боцман
Посмотрите, это у меня только у одного проблема на моём любимом форуме проблема?
Скриншот сделан в FF2, в IE6 вообще не работает поиск по русски, а не по-русски выводит результаты поиска знаками вопроса...
Изображение
Admin
Похоже, не только у Вас. До сегодняшнего дня для поиска пользовался стандартным механизмом - http://forum.hostobzor.ru/index.php?act=Search&f=10
Без проблем. После Вашего сообщения попробовал через "Помощник", так и не понял для чего на его разработку кто-то тратил время... Полностью зависит от броузера и от дизайна, и в тоже время не дает ничего особоценного из того, что нельзя было бы получить через сам скрипт форума. Никакого другого желания, кроме как забыть о существовании ссылки "Помощник", не возникло.
ex-SavaHost
Цитата(Боцман @ 28.05.2007, 13:20) *

Посмотрите, это у меня только у одного проблема на моём любимом форуме проблема?
Скриншот сделан в FF2, в IE6 вообще не работает поиск по русски, а не по-русски выводит результаты поиска знаками вопроса...
У меня (Siemens лаптоп/стандартная UK Win OS/FF2 броузер) - всё прекрасно работает...
Vadim V Zhurny
Это проблема IPB 2.1.7. В версии 2.2.2 помощник нормальный.
PS. Обновлять форум ради помощника не предлагаю wink.gif
SWHOSTRU
У меня помощник нормально отображает, ни каких проблем с кодировкой!
Боцман
Цитата(Vadim V Zhurny @ 28.05.2007, 16:52) *

PS. Обновлять форум ради помощника не предлагаю wink.gif
Я тоже не предлагаю... smile.gif Но - непорядок!
unix-oid
Выключите и всё....
но удобно, когда новое перс. сообщение всплывает.
Romanion
У меня тоже все нормально и на домашнем ПК и на ноуте...на обоих IE7 и FF
Боцман
Цитата(Romanion @ 03.06.2007, 23:42) *

У меня тоже все нормально и на домашнем ПК и на ноуте...на обоих IE7 и FF
Разговор идёт про именно поиск в помощнике. Попробуйте что нибуть поискать через помощник, тогда увидите баг. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.