Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос или предложение... ?
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Гостевая книга
Andriy
Искал раздел в форуме дабы разместить не коммерческое предложение и не нашел.
Хотел в бесплатный хостинг, почитал правила - не катит.

У меня есть предложение бесплатного хостинга, где я могу его опубликовать- подскажите?
Так же мой пост можно расценивать как предложение создать ветку в форуме - "Не коммерческие предложения"
Moderator
Цитата
У меня есть предложение бесплатного хостинга, где я могу его опубликовать- подскажите?

На практике в подобных ситуациях подобные предложения постят на "Хост-Базар" в раздел "Продам".
Dimon
Продам бесплатный хостинг biggrin.gif
Andriy
Цитата(Dimon @ 30.06.2007, 11:36) *

Продам бесплатный хостинг biggrin.gif


Я тоже так думаю smile.gif
Admin
Цитата(Andriy @ 30.06.2007, 13:17) *

Я тоже так думаю smile.gif

smile.gif
Andriy, а Вы опубликуйте здесь условия, на которых предоставляется Ваш "бесплатный" хостинг. Почему-то уверен, что не такой уж он и бесплатный, а скорее всего "не за деньги" и предложению такому самое место будет в разделе "Продам" Хост-Базара.

Или я ошибаюсь и предлагается действительно хостинг без каких-либо требований чего-нибудь взамен разместить?
Admin
Извините, Andriy. Почитал Ваше сообщение и рад, что ошибся. Действительно бесплатный хостинг на 100%. Администрация с Вашей подачи сейчас обсуждает возможность открытия раздела для подобных предложений.
Andriy
Цитата(Admin @ 30.06.2007, 22:39) *

smile.gif
Andriy, а Вы опубликуйте здесь условия, на которых предоставляется Ваш "бесплатный" хостинг. Почему-то уверен, что не такой уж он и бесплатный, а скорее всего "не за деньги" и предложению такому самое место будет в разделе "Продам" Хост-Базара.

Или я ошибаюсь и предлагается действительно хостинг без каких-либо требований чего-нибудь взамен разместить?


Спасибо за понимание. Хостинг действительно бесплатный.
Единственное что буду просить это разместить ссылку типа "Hosted by", но это не обязательно.
В силу личных причин, хочу помочь развитию социальных проектов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.