Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беспатный хостинг для образовательного проекта Uz-Translations
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > 2011 > Хостинг интересным проектам - бесплатно.
Teemoor
Языковому проекту Uz-Translations нужен бесплатный хостинг с дисковым пространством около 1-2гб, с поддержкой PHP, MySQL и т.д.
Мы уже хостимся на Спэйсвебе около двух лет и хостинг был бесплатный, нам было выделено около 1,5 гб, но почему то политика хостинга поменялась и с нас требуют оплатить услуги хостинга, чего мы не можем себе позволить, так как проект полностью образовательный и я как администратор ничего от этого проекта не имею. В связи с этим я бы хотел обратиться ко всем хостерам с просьбой о предоставлении нам бесплатного хостинга, так как проект наш уже хорошо раскручен и в день его посещают свыше 2000 человек со всех уголков мира.
На нашем сайте можно найти материалы для изучения и преподавания любых языков мира, сайт имеет двуязычный интерфейс и работает на основе движка 2z project.

С уважением Д. Темур

PS: Я думаю наличие нашего сайта на вашем хостинге будет хорошей рекламой ваших услуг!!! smile.gif
A-l-e-X
Внизу у Вас вроде как продажные ссылки wink.gif
Teemoor
Всего лищь две, от которых я получаю доход в 18 долларов и соответственно трачу их на оплату интернета, также есть рекламный блок от Бегуна, доход от которого уходит на покупке премиум аккаунтов на рапидшер для самых активныз пользователей сайта. Средства выручаемые от рекламных ссылок недостаточны для оплаты полноценного хостинга, поэтому я решил написать сюда с надеждой получить хостинг.
ex-SavaHost
Цитата с Вашего сайта:
Цитата
Наш сайт могут закрыть, из-за создаваемой нагрузки на сервер и нас просят заказать хостинг на выделенном сервере, чего мы не можем себе позволить, так как это стоит очень дорого. Буду рад если найдутся желающие оказать нам помощь в финансовом плане или в плане получения бесплатного хостинга.

1. Сложно получить бесплатный хостинг, если нынешний Ваш хостер утверждает, что сайт требует перехода на выделенный сервер.
2. У Вас действительно есть на сайте коммерческие задачи, поэтому под условия акции Вы не подходите.
3. Для проекта такого уровня и развития нужен не бесплатный хостинг, а толковый менеджер.
Поверьте мне на слово, этот проект вполне способен оплатить свой сервер и принести еще и весьма солидную прибыль...
Teemoor
Спасибо за совет насчет менеджера, над сайтом работаю только я один и в свободное от работы время, поэтому еще не силен в деле получения прибыли, но я постараюсь над этим поработать и найти хороший платный хостинг!!!
ex-SavaHost
Цитата(Teemoor @ 19.09.2007, 12:07) *

Спасибо за совет насчет менеджера, над сайтом работаю только я один и в свободное от работы время, поэтому еще не силен в деле получения прибыли, но я постараюсь над этим поработать и найти хороший платный хостинг!!!

Есть еще одна причина, открывшаяся после регистрации на Вашем сайте, по которой данный проект лично мне неинтересен, а также никак не может быть принят в акцию ХО "Хостинг - доброму делу".
Ваш проект - варез. С образовательным уклоном, но всё равно варез...
A.Melnik
Можем взять к себе - регистрируйтесь.
Teemoor
Я вам написал в личку!!!
Teemoor
Все мы получили хостинг, но только не бесплатный, а платный!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.