Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клиент не может оставить отзыв
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Гостевая книга
A.Melnik
Подскажите с чем может быть связано то, что клиент не может отправить отзыв?

При попытке оставить отзыв выдает сообщение
Ошибка!
Сервер 209.123.181.80, на котором расположен сайт www.satelnet.org.ua, не внесен провайдером H4W.RU в свой список.
Причину отсутствия вы можете узнать только у провайдера.

IP в список внесен
Admin
Цитата(A.Melnik @ 19.09.2007, 17:05) *

Подскажите с чем может быть связано то, что клиент не может отправить отзыв?

При попытке оставить отзыв выдает сообщение
Ошибка!
Сервер 209.123.181.80, на котором расположен сайт www.satelnet.org.ua, не внесен провайдером H4W.RU в свой список.
Причину отсутствия вы можете узнать только у провайдера.

IP в список внесен

Скорее всего, ошибка при внесении адреса в базу. За много лет Ваша жалоба первая, поэтому грешить на скрипты рука не поднимается.

Попробуйте удалить все внесенные адреса и внести заново. На опубликованных ранее отзывах это никак не скажется. Проверить прямо в базе, к сожалению, без сложных телодвижений не могу, т.к. IP хранятся в десятичном виде, а не в виде триад.

Сообщите, пожалуйста, потом в этой теме о полученных результатах.
A.Melnik
Не помогает:
Ошибка!
Сервер 209.123.181.80, на котором расположен сайт www.satelnet.org.ua, не внесен провайдером H4W.RU в свой список.
Причину отсутствия вы можете узнать только у провайдера.
ex-SavaHost
Цитата(A.Melnik @ 20.09.2007, 06:15) *

Не помогает:
Ошибка!
Сервер 209.123.181.80, на котором расположен сайт www.satelnet.org.ua, не внесен провайдером H4W.RU в свой список.
Причину отсутствия вы можете узнать только у провайдера.
Возможно совпадает IP "клиента" и провайдера. wink.gif
У скриптов ХостОбзора аллергия на такое.
A.Melnik
Нет, IP не совпадают. Похоже проблема именно в скриптах.
A-l-e-X
Цитата(A.Melnik @ 20.09.2007, 13:53) *

Нет, IP не совпадают. Похоже проблема именно в скриптах.

Єто карма а не скрипты tongue.gif
A.Melnik
Возможно и так smile.gif
Однако у нас есть достаточно хитроумные клиенты - http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1482

Один из них просто указал наш хостинг вместо своего сайта, и у него отзыв прошел (на IP 66.29.116.100)
А вот на IP 209.123.181.80 отзывы не проходят.
Lawman
Цитата
Однако у нас есть достаточно хитроумные клиенты - http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1482

А не в домене ли проблема? Т.е. у клиента поддомен на Вашем сайте. Принадлежность его клиенту не проверить. Может отзыв наклепала сама компания? У любого читателя такое ощущение останется.
Admin
Цитата(Lawman @ 20.09.2007, 16:59) *

А не в домене ли проблема?

Нет, IP сервера, где расположен сайт, определяется правильно. После того, как определился, он не может найти соответствие в базе.

A.Melnik, дайте парочку (десятков smile.gif) сайтов клиентов с этого же сервера и свой PID в каталоге. Будем копать.

Надо же, спустя столько лет обнаружилось нечто smile.gif.
A.Melnik
PID 1482
Несколько сайтов клиентов на этом IP добавлены в каталог клиентов, можно увидеть на http://www.hostobzor.ru/db/profile.php?pid=1482
gylys
Мелник, оказывается от ваших рекламных акций даже скрипту тошно, про люди уж не надо говорить. Перестаньте заниматся дешёвой рекламой, не делайте стыда себе и другим хостёрам..... За ваши штучки, вашу компанию вобще стоило бы банить....
Admin
Цитата(gylys @ 26.09.2007, 09:32) *

Мелник, оказывается от ваших рекламных акций даже скрипту тошно

Это не рекламная акция, а скорее - антирекламная. Мало кого из потенциальных клиентов прельстит тот факт, что их обслуживать будут весьма невнимательные сисадмины.

Чтобы не быть голословным:

Хостером в базу IP внесен адрес 209.123.181.180. Я просил удалить все IP и внести их по-новой. В этой теме A.Melnik утверждает, что он это сделал и не помогло. Поверим. Следовательно, либо администратор не знает свои серверы, либо он хронически невнимателен и опять повторил свою ошибку, т.к. упомянутый здесь сайт www.satelnet.org.ua расположен на сервере ns1.h4w.ru c IP-адресом 209.123.181.80 без всякой единицы в последней триаде.

Уважаемый A.Melnik, я хочу в этой теме увидеть Ваши публичные извинения, адекватные потраченным мной двум дням внепланнового тестирования скриптов. Также прошу принести свои извинения владельцу проекта satelnet.org.ua и другими клиентами с этого сервера, кого Вы ввели в заблуждение. И еще нелишними будут извинения перед теми, у кого Вы отняли мое время (Борис Долгов и другие кандидаты в члены Клуба). Одновременно заниматься и Вами и ими я не смог, уж извините - не Македонский.

PS. Публичная порка устроена только потому, что не люблю врунов. Наврал, что всё проверил - получи.
A.Melnik
Действительно виноват. Приношу всем свои извинения.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.