Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Претензии и жалобы
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Гостевая книга
V.Erbatim
У Адванты есть характерная черта, бол..., офи.., охре..., оху[цензура] хамство.

Было бы классно, если бы те, кто ищет хостинг, сразу бы видет что к чему - единая сводная тема по претензиям к хостерам.

В "Претензиях и жалобах" мне, как потенциальному клиенту, очень хотелось бы видеть тему "Тему-резюме", в которой была бы сводка по претензиям и жалобам к хостерам.

Хостинг "такой-то": претензия тут (ссылка) результат: клиент сам лоханулся
Хостинг "сякой-то": претензия тут (ссылка) результат: администраторы хостинга сваляли дурку/конкретно кинули клиентов и теперь скрываются от киллеров.
Хостинг "разэтакий": претензия тут (ссылка) результат: никто не виноват, объективно - мутации центрального процессора сервера, вызванные отраженным светом Европы, спутником кажется Юпитера.

Хит-парад самых неблагонадежных хостеров - это было очень хорошо при выборе хостинга
edogs
И кто по Вашему должен выносить приговор на тему "кто виноват"?
Lawman
Цитата
В "Претензиях и жалобах" мне, как потенциальному клиенту, очень хотелось бы видеть тему "Тему-резюме", в которой была бы сводка по претензиям и жалобам к хостерам.

Еще не родился такой искусственный интеллект, который принимал бы за потенциальных клиентов правильное решение. А Вы хотите именно готовое решение получить, наверно, очень трудно вбить название хостера и выполнить поиск по разделу, а потом читать полученные темы и анализировать. Это "очень плохой" вариант. Ведь Вы будете иметь перед глазами все жалобы на хостера с открытия раздела и до данной минуты, линию поведения в топике как клиента, так и представителей хостера... Гораздо полезнее обобщенная картина "по состоянию на первое полугодие уходящего года", при этом Вам в голову не приходит, что в некоторых случаях абсолютно невозможно найти крайних. А еще потребности клиента-школьника с домашней страничкой немного отличаются от задач веб-мастера с NN проектов, требующих определенных ресурсов. И претензии у них к одному и тому же хостеру будут разные.


Admin
V.Erbatim, собственно, к предыдущим мнениям edogs и Lawman (обратите внимание на их даты регистрации на форуме) добавить мне нечего. Проект hostobzor.ru был рожден для того, чтобы заставить думать Вас, а не навязывать собственные оценки и выводы. Мы собираем для Вас информацию, какую только можем добыть, а выводы Вы делаете сами - подходит Вам такой хостер или нет.
skpnm
del.все ясно
Andriy
Цитата(skpnm @ 12.04.2008, 13:27) *

mad.gif зарегистрировался как хостер,а подтверждения от администрация до сих пор не пришло!
dry.gif хоть бы написали если отказали в регистрации! sad.gif мой мейл support@novmedia.com хостинг СКП"НОВМЕДИА" smile.gif


Если Вы о форуме, то наверное надо обратить внимание на "Правила" (п.7.2. особенно)
skpnm
Цитата(Andriy @ 12.04.2008, 16:02) *

Если Вы о форуме, то наверное надо обратить внимание на "Правила" (п.7.2. особенно)

Я об вот этом http://hostobzor.ru/db/rules.php
Andriy
Цитата(skpnm @ 12.04.2008, 15:26) *

Я об вот этом http://hostobzor.ru/db/rules.php


А какой смысл регистрироваться если администрация даже не сможет проверить информацию.
Цитата
НОВМЕДИА - Сайт выключен

Сайт СКП "НОВМЕДИА".
Находится в разработке! Пожалуйста, зайдите позже.


Я думаю Ваше возмущение не имеет никакого смысла.
skpnm
del
Admin
Цитата(skpnm @ 12.04.2008, 16:26) *

Я об вот этом http://hostobzor.ru/db/rules.php

По указанному адресу расположен каталог хостинговых компаний. Когда по указанному в заявке на регистрацию url будет находиться сайт хостинговой компании - добро пожаловать.

По поводу того, что Вам никто ничего не ответил.
Заявки на регистрацию никогда не рецензируются. Вам никто не обещал объяснять почему заявка не прошла регистрацию. Когда регистрация будет платной - я найду секретаря для этого.

Сотрудничаете ли Вы с РАТИСС или нет, это Ваше с РАТИСС дело и на регистрацию в каталоге никак не влияет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.