Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос к администратору форума (и всем желающим ответить)
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Гостевая книга
Andriy
Хочу услышать по какому критерию отбирают в группу "Хостинг-Провайдер", ведь данная группа дает потенциальным клиентам мнение о том, что этот провайдер имеет "статус", значит ему в какой-то степени можно доверять.

Сегодня перечитывая сообщения обнаружил пользователя:
Цитата
Bobrov Dmitriy
Группа: Хостинг-провайдер
Сообщений: 12
Регистрация: 26.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6,522


На одном из форумов есть такая тема, интересно почему ТС той темы удалил начальное сообщение (обрывки которого можно прочитать в теме) которое рекламировало хостинг LeHost.

Данные в каталоге ХО по количеству услуг и видам оплаты не соответствуют сайту (в каталоге их больше). Дополнительная информация тоже очень преувеличена в каталоге ХО по сравнению с сайтом.
На сайте никаких координат кроме icq и email, а в каталоге ХО указан адрес "Екатеренбур, пр. ленина оф. 303"

Так же
Цитата
Клиенты. Некоторые проекты клиентов, выбранные из предоставленного хостером списка случайным образом:
# Taskanov.Name
# ByDomen.Com
# Jupiteros.com

Taskanov.Name - You don't have permission to access / on this server.
Jupiteros.com - To change this page, upload your website into the public_html directory

Буду надеятся что выше написанное лишь мои подозрения. И заранее прошу извинения у LeHost.org если я оказался не прав.
Мне хотелось бы, что бы администрация форума доверяя пользователю носить имя группы "Хостинг-провайдер" делало какую-то проверку (пусть небольшую) на предмет правильности указанной в каталоге информации, т.к. для клиента это рекомендация от ХО.
OnkelHost.ru
А Вы предложите $ Вас сразу же возьмут...
Andriy
Цитата(OnkelHost.ru @ 04.12.2007, 23:34) *

А Вы предложите $ Вас сразу же возьмут...


А я не разу и не просился. А Вы хотите сказать, что сей статус можно получить исключительно за деньги?
Т.е. получается, ХО обычная рекламная площадка, где "любой каприз за Ваши деньги" - тогда зачем все эти правила, "Клуб".... ?
Admin
Цитата(Andriy @ 05.12.2007, 00:17) *

Хочу услышать по какому критерию отбирают в группу "Хостинг-Провайдер"

Наверное, не услышать всё-таки, а прочитать. Прочитать можно в Правилах форума, пункт 7. При регистрации на форуме Вам, Andriy, настоятельно было рекомендовано с этими правилами ознакомиться. Сэкономили бы и свое, и мое время.

По конкретному пользователю форума.
Bobrov Dmitriy был включен в группу "Хостинг-провайдер" как администратор компании LEHOST.ORG на основании п.7.4. "Правил" по рекомендации пользователя GR.OB, сотрудника той же компании, от 2.12.2007.

Что до всего остального: ХО никогда никого не рекомендовал, не рекомендует и пока рекомендовать не собирается. Вы расцениваете членство в группе "Х-П" как рекомендацию, а я расцениваю членство в группе "Х-П" как ограничение на право встревать в чужие темы в разделе жалоб, расхваливать себя и поливать помоями конкурентов.

Чье восприятие группы "Х-П" более правильное, мое или Ваше, я не знаю. Кто как еще расценивает членство в этой группе я тоже прогнозировать не берусь... Наверное, сколько людей - столько и мнений.

Цитата(OnkelHost.ru @ 05.12.2007, 00:34) *

А Вы предложите $ Вас сразу же возьмут...

Попробуйте, может мне понравится.
Andriy
Цитата(Admin @ 04.12.2007, 23:58) *

Чье восприятие группы "Х-П" более правильное, мое или Ваше, я не знаю. Кто как еще расценивает членство в этой группе я тоже прогнозировать не берусь... Наверное, сколько людей - столько и мнений.
Попробуйте, может мне понравится.


ок. понял smile.gif прошу закрыть тему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.