Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видеозапись конференции с 10-го форума.
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Новости проекта
Admin
Компания «ВЕБДРАЙВ» выступила организационным партнером X Всероссийского форума хостинг-провайдеров, проходившем под Санкт-Петербургом 23-24 ноября 2007 года.

Видеозапись докладов с конференции, проходившей в рамках 10-го форума доступна на сайте компании по адресу:
http://www.webdrive.ru/conf-10.html
Moderator
Первый доклад:
The requested URL /hostobzor10/1.mpg was not found on this server.
Malykh Daniil
1 видео выложите, пожалуйста.)
Reggi.Ru
Цитата(Malykh Daniil @ 19.01.2008, 09:40) *

1 видео выложите, пожалуйста.)


сейчас есть.
Anton Pasechnyk
Оч интересно, просмотрел первое только пока что.
Вопрос: микрофона лишнего не могли найти чтоль? smile.gif) Что когда задавали вопросы приходилось его носить туда сюда.
Anton Pasechnyk
Оч интересное видео на 3ей записи. Но так как контактов на видео не разглядеть можно меня просветить кто выступал и его контакты? smile.gif
Admin
Цитата(Anton Pasechnyk @ 20.01.2008, 01:39) *

Вопрос: микрофона лишнего не могли найти чтоль? ) Что когда задавали вопросы приходилось его носить туда сюда.

Ответ: не могли. Приглашаю на следующий форум Вас с 85-ю микрофонами.

Цитата(Anton Pasechnyk @ 20.01.2008, 01:39) *

Оч интересное видео на 3ей записи. Но так как контактов на видео не разглядеть можно меня просветить кто выступал и его контакты? smile.gif

Владимир Кузнецов, менеджер по развитию компании «Технодом».
Контакты на сайте.
Anton Pasechnyk
Цитата(Admin @ 20.01.2008, 10:41) *

Ответ: не могли. Приглашаю на следующий форум Вас с 85-ю микрофонами.


Ну зачем же 85? Один для выступающего, один для слушателей.

Цитата(Admin @ 20.01.2008, 10:41) *

Владимир Кузнецов, менеджер по развитию компании «Технодом».
Контакты на сайте.


Благодарю.


Admin
Цитата(Anton Pasechnyk @ 20.01.2008, 18:33) *

Ну зачем же 85? Один для выступающего, один для слушателей.

Так и было (плюс - ещё один радиоканал у операторов, сделавших для Вас эти видеозаписи). Как Вы сами заметили - недостаточно. Идеально - когда микрофон перед каждым участником.

Приглашаю Вас последовать примеру Вебдрайва: они сказали, что было бы неплохо архивировать на DVD все выступления, и, как видите, результативно занялись этим без лишних слов. Теперь вот Вы сказали, что микрофонов недостаточно... 85 штук, действительно, может и многовато, но хотя бы штуки три (по одному на секцию) в руках шустрых девочек, способных вовремя отследить желание высказаться каждого из своей секции и быстро поднести микрофон - будет уже не плохо.

Проблема решается просто, сугубо путем финансовых затрат. Которые, кстати, ни в какое сравнение не идут с затратами Вебдрайва на видеозапись. Ну, что? Беретесь? Можем расчитывать на Вас?
Aferist
Спасибо господа Вам за доклады
Anton Pasechnyk
Цитата(Admin @ 21.01.2008, 18:10) *

Так и было (плюс - ещё один радиоканал у операторов, сделавших для Вас эти видеозаписи). Как Вы сами заметили - недостаточно. Идеально - когда микрофон перед каждым участником.

Приглашаю Вас последовать примеру Вебдрайва: они сказали, что было бы неплохо архивировать на DVD все выступления, и, как видите, результативно занялись этим без лишних слов. Теперь вот Вы сказали, что микрофонов недостаточно... 85 штук, действительно, может и многовато, но хотя бы штуки три (по одному на секцию) в руках шустрых девочек, способных вовремя отследить желание высказаться каждого из своей секции и быстро поднести микрофон - будет уже не плохо.

Проблема решается просто, сугубо путем финансовых затрат. Которые, кстати, ни в какое сравнение не идут с затратами Вебдрайва на видеозапись. Ну, что? Беретесь? Можем расчитывать на Вас?


Надеюсь к следующей конференции я буду способен оказать финансовую помощь.

З.Ы. не обижайтесь если Вы посчитали мое замечание грубым smile.gif Спасибо что вообще можно сейчас просмотреть записи.
Admin
Цитата(Anton Pasechnyk @ 28.01.2008, 18:46) *

Надеюсь к следующей конференции я буду способен оказать финансовую помощь.

З.Ы. не обижайтесь если Вы посчитали мое замечание грубым smile.gif Спасибо что вообще можно сейчас просмотреть записи.

Ну, что Вы, какие обиды. Я просто хотел Вам более глубо раскрыть проблему. Она состоит совсем не в том, что никто этого не заметил, и даже не в финансах, а в том, чтобы найти тех хотя бы трех человек, которые эти микрофоны подносили бы вовремя.
RM Host
Спасибо всем за отличные доклады - правда не со всеми еще ознакомился! Ну и конечно отдельное спасибо Вебдрайву (и лично Дмитрию Денискину) за видеозапись - уже второй раз благодаря им могу ознакомиться с материалами конференции удаленно. Но надеюсь, что в следующий раз смогу-таки присутствовать лично, ибо это, конечно, не сравнится с просмотром докладов, также как посещение футбольного матча не сравнится с просмотром телетрансляции. smile.gif
nic
Хочу поблагодарить за выложенное видео, очень интересно.


Вопрос, всем.

Не знаете ли, есть ли в Москве, такой же организованный "Датацент для Датацентров", или что то похожее?
Буду благодарен
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.