Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перенос домена между регистраторами на www.estdomains.com
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Регистрация доменов
integer
Возникла ситуация при которой нужно перенести домен из одного пользователя к другому на www.estdomains.com но при переносе ошибка " Error Message: Это Доменное имя не может быть перемещено, так как оно зарегистрировано текущим регистратором."
Кто знает как перенести домен ???
RM Host
В панели управления доменом есть кнопочка Move Services. Именно она предназначена для переноса внутри estdomains.
integer
Спасибо нашол!!!
Romano
Цитата
В панели управления доменом есть кнопочка Move Services.


или по русски "Переместить услуги"
жму на нее, указываю id, емейл другого пользователя Estdomains

а мне выходит сообщение:
[r2] Error Message: The Customer account you are trying to move the domain name to is under Registrar ESTDOMAINS Inc. You will need to initiate a Domain Transfer Request from ESTDOMAINS Inc to accomplish this

что это значит? мне не разрешается перемещать домен?
X-Ception
Цитата(Romano @ 06.03.2008, 14:01) *

или по русски "Переместить услуги"
жму на нее, указываю id, емейл другого пользователя Estdomains

а мне выходит сообщение:
[r2] Error Message: The Customer account you are trying to move the domain name to is under Registrar ESTDOMAINS Inc. You will need to initiate a Domain Transfer Request from ESTDOMAINS Inc to accomplish this

что это значит? мне не разрешается перемещать домен?

"другой" пользователь как раз является клиентов Estdomains, а вот вы, судя из этого сообщения, нет. Скорее всего вы являетесь клиентов Директи, и поэтому вместо переноса появляется сообщение о необходимости трансфера домена.
andryus
Скажите как мне быть. Я регистрировал домен через хостинг. Предыдущий владелец данного хостинга куда то смылся, ресселингский аккаунт вообще не понятно что, захожу в него, а там только последние мои регистрации, короче один домен от туда пропал. По WHOIS вижу что регистратор estdomains. Пытаюсь восстановить как клиент указывая email на который мне от ресселера пришли все данные пароль мне пишет что такого пользователя нет. Как быть?!?!
rustelekom
написать в поддержку эстдомейс (у них есть контактная форма на сайте) и объяснить ситуацию. если домен был зарегистрирован на ваш емайл и данные указаны более менее реальные то проблем не должно возникнуть.
andryus
Цитата(rustelekom @ 10.03.2008, 20:11) *

написать в поддержку эстдомейс (у них есть контактная форма на сайте) и объяснить ситуацию. если домен был зарегистрирован на ваш емайл и данные указаны более менее реальные то проблем не должно возникнуть.


Да я как то по английски даже и не знаю как им это объяснить biggrin.gif
Amigo Vitaly
Цитата(andryus @ 10.03.2008, 21:23) *

Да я как то по английски даже и не знаю как им это объяснить biggrin.gif



пишите на русском, там в саппорте русские есть smile.gif
andryus
Цитата(Amigo Vitaly @ 10.03.2008, 21:39) *

пишите на русском, там в саппорте русские есть smile.gif


Писать я насколько понял вот тут надо support.estdomains.com?
Amigo Vitaly
да, на support.estdomains.com
Lysyj
Цитата(RM Host @ 10.02.2008, 21:57) *

В панели управления доменом есть кнопочка Move Services. Именно она предназначена для переноса внутри estdomains.



Цитата(integer @ 11.02.2008, 01:11) *

Спасибо нашол!!!


Подскажите пожалуйста,где там эта функция,а то всю панель облазил,но так и не нашел

У меня точно такая же ситуация.Сперва зарегистрировался у ресселера,сегодня зашел оплатить домен,так как вчера срок истек.Нашел регистратора,зарегистрировался там,все данные для переноса прописал нормально но мне написало что регистратор estdomains и нельзя переносить домены.

andryus
Цитата(Lysyj @ 15.03.2008, 13:01) *

Подскажите пожалуйста,где там эта функция,а то всю панель облазил,но так и не нашел

У меня точно такая же ситуация.Сперва зарегистрировался у ресселера,сегодня зашел оплатить домен,так как вчера срок истек.Нашел регистратора,зарегистрировался там,все данные для переноса прописал нормально но мне написало что регистратор estdomains и нельзя переносить домены.


Я так же мучался. Не получилось. Есть другая функция перенос услуг. Указываешь ID имя пользователя другой клиентской части и за несколько секунд он перелетает от одной клиентской части к другой. А тем переносом это от одного регистратора к другому
Lysyj
по ходу эта функция появляется,если ты ресселер?
andryus
Цитата(Lysyj @ 15.03.2008, 14:02) *

по ходу эта функция появляется,если ты ресселер?


Возможно. Я вообще то ресселер у обоих клиентских частей на которых переносил. Попробуй войти в аккаунт с которого тебе нужно перенести, выбери домен, который переносишь и там должна быть кнопка "Переместить услугу" (или перенести, что-то вроде этого). А если так не получится то мне кажется выход: в сапорт
Lysyj
Сейчас вот в поддержку пишу.Зарегистрировал себе акк как Ресселер а письмо для активации акка не приходит.
Lysyj
сказали что Move Settings надо искать в управлении доменом.ЩЗашел туда,нашел что надо....прописал данные для переноса,но в ответ мне сказало следующее

[r6] Error Message: The Customer username and Customer ID are not of the same Customer

Терь ХЗ как перенести этот домен

Все понял в чем была проблема.
Я не правильно прописал имя пользователя.По ходу там должны были бы написать вместо запроса имени запрос email.а то непонятки немного получаютсяsmile.gif
estMate
Здравствуйте!
Для переноса домена есть 2 варианта:
1) между аккаунтами в эстдомейнс или наших реселлеров пользуйтесь "move service"
2) от другого регистратора "transfer"
С уважением, команда ЭстДомейнс
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.