Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: the Planet, сигнал хостерам.
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Пресс-центр Хостинг-Провайдеров > Претензии и жалобы клиентов
Леонид Румянцев
2 мощных сервака, 3 года, по 500 баксов в месяц.
Накануне сняли деньги с карточки, затем попросили в течении суток собрать вещи. На все вопросы либо не реагировали, либо повторяли сообщении об отказе в оказании услуг.

P.S. Уже переехал.
167
Прикол не понял. Адрес страницы хостера можно огласить?
Эти что ли -> http://theplanet.com/index.jsp ?
Ivan
Чаржбекнуть через банк пробовал? На это 90 дней по правилам МПС дается.
Карту за это конечно мерчанты поблеклистят, но лучше новую завести, да с другой транскрипцией фамилии, чем такую сумму дарить.
rustelekom
перед чарджбаком стоит им позвонить (при переводчике а если есть возможность и при юристе). они могут отказать вам в дальнейшем обслуживании и необязательно должны разъяснять почему, но они не могут прекратить обслуживание раньше срока если не было нарушения их AUP/TOS. Если такое нарушение было, то надо для себя понять - есть у них повод для прекращения оказания услугу или нет. Но, надо смотреть по их AUP/TOS а не по своим представлениям о том какие правила должны бы были быть.
ex-SavaHost
Цитата(Леонид Румянцев @ 14.08.2006, 08:29) *
На все вопросы либо не реагировали, либо повторяли сообщении об отказе в оказании услуг.
Какие-либо сайты политической/религиозной/националистической тематики на хостинге были?
Особенно коричневые...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.