Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перевод: 27 проверенных способов потерять домен(ы)
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Регистрация доменов
Ajiotaj
Привет всем!
Вот перевел, - думаю будет многим интересно.
  1. Не составляйте список ваших имен и соответствующих регистраторов.
    Do not keep a list of all your names and the respective registrars.

  2. Полагайтесь на напоминание регистратора, когда подходит время перерегистрации.
    Rely on the registrar reminders when renewal comes due.

  3. Не продлевайте домен, пока не придет день окончания его регистрации, или, лучше, пока срок его регистрации полностью не истечет.
    Do not renew until the last day or better yet after the name has expired.

  4. Попытайтесь перенести домен, когда срок его регистрации истек.
    Attempt to transfer the name when it has already expired.

>>> >>> >>> ПРОДОЛЖЕНИЕ <<< <<< <<<
anna_k
И самое главное: не регистрируйте домены в Валуйхост =) (т.е. в контексте данной темы, чтобы потерять - регистрируйте в Валуйхост)
В смысле: регистрируйте домены там, где будет беспрепятственный доступ к управлению доменом, и на свои надежные е-мейлы (т.е. все наооборот, если это вредный совет).
latifa
Только вы бы написали. а то вдруг кто-то буквально поймёт. Вообще, рекомендуется продлевать домен за месяц до истечения срока регистрации, в других источниках за 3.
Poyarkov
Вот еще один способ потерять домен =)

По теме: WebNames.ru удаляет домены клиентов!
unix-oid
что ж Вы не приписали, что стырено с http://www.reg01.com/?id=losedomain?круто
Ajiotaj
Цитата(unix-oid @ 14.04.2007, 15:22) *

что ж Вы не приписали, что стырено с http://www.reg01.com/?id=losedomain?

А Вы что ж не написали что переведено IDNF.RU, а написали что перевел Ajiotaj (которого фиг знает где искать...)? И к тому же позачищали все ссылки на источник? Да еще и DNForum без .com оставили... Аяяй, дяденька... А еще права качаете ;-)
unix-oid
uvidel, tam napisano. prosh prosnia.

a zloj d'aden'ka - ne ja!

Ajiotaj
Цитата(unix-oid @ 14.04.2007, 15:38) *
uvidel, tam napisano
ъ
Что где написано я, если честно, не понял. И кстати, кого Вы вообще обвиняли?
kvasi
в принципе. лучше вообще у своего хостера не регистрироватьЮ, но влзникает вопрос: если не у хостера, то где?
Poyarkov
Cмотря в какой зоне. А вообще у проверенных регистраторов.
Omonic
ЕЩЕ РАЗ, А ТО НЕ ДОСТАТОЧНО!


НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕ ДОМЕН В VALUEHOST!!!
Istar
а что такое с VALUEHOST? Я как бы не слишком имею много инфы по теме, поэтому возможно немного туплю)
RM Host
Цитата(Istar @ 06.12.2007, 15:06) *

а что такое с VALUEHOST? Я как бы не слишком имею много инфы по теме, поэтому возможно немного туплю)

Просто прочитайте ХостОбзор, да погуглите малость smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.