Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Берем на коло серверы в корпусе Tower
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Коммерческие предложения хостерам
Bushe
К сожалению московских клиентов, дата-центры в Москве практически не принимают на размещение серверы в корпусе Tower или требуют их установки в стойку, что повышает стоимость услуги размещения.
Мы готовы решить эту проблему.

Мы бесплатно доставим серверы клиентов из Москвы и установим в нашем дата-центре.
Доставка осуществляется "от двери до двери" крупнейшей службой доставки DPD, прямо из Вашего дома или офиса (!!!), т.е. даже с бОльшим комфортом, чем если бы захотели разместить сервер в московском дата-центре.
Всем разместившим оборудование по этой акции в любое время для доступа к серверу бесплатно предоставлятется KVM-свитч. Замена комплектующих в случае необходимости будет осуществлена нашими специалистами.

Подробно на http://www.infobox.ru/news/?nid=141
MOY_hosting
С Украины возьмёте? smile.gif
Bushe
Цитата(MOY_hosting @ 06.12.2007, 22:31) *

С Украины возьмёте? smile.gif


Возьмем, но доставка уже не бесплатно. smile.gif
MOY_hosting
Цитата(Bushe @ 06.12.2007, 22:10) *

Возьмем, но доставка уже не бесплатно. smile.gif

Сколько примерно? Из Днепропетровска.
Иваницкий Сергей
А доставка сервера обратно в Москву также бесплатно?
WWWHost
Цитата

Замена комплектующих в случае необходимости будет осуществлена нашими специалистами.

Тоже бесплатно? smile.gif
Bushe
Цитата(Иваницкий Сергей @ 07.12.2007, 03:10) *

А доставка сервера обратно в Москву также бесплатно?


Да, конечно. Мы стерли разницу между размещением сервера в своем городе и в нашем дата-центре.


Цитата(WWWHost @ 07.12.2007, 05:58) *

Тоже бесплатно? smile.gif


Сами комплектующие нет. smile.gif
Несложные работы по замене (диск, память) могут быть бесплатными. Остальное по нашим тарифам.
С другой стороны если после замены нужны какие-то работы по администрированию, мы можем после замены подключить KVM-свитч и Вы все сделаете сами.

Ну а вообще в дата-центре круглосуточно работают системные инженеры, а в рабочие дни с 10 до 19 системный администратор.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.