Цитата(Admin @ 05.12.2008, 01:08)

Не лучше. Раскручивать компанию за счет дорогостоящих приемов в том виде, в котором она находится сейчас - значит угробить её будущее. Раскручивать её сейчас за счет дешевых приемов - значит собрать в качестве клиентов весь отстой инета, и тоже - угробить её будущее.
Кирилл, чтобы Вы понимали о чем идет речь, приведу аналогию из окружающего Вас мира. Сходите завтра на Привоз. Там увидите три типа продавцов - небольшие магазинчики по периметру и рядом за забором, продавцов в мясном и молочном павильйонах и тех, кто за плату арендует у администрации рынка место за прилавком и вездесущих цыганок, которые снуют между рядами, перехватывают Вас у входа и сопровождают еще несколько минут и предлагают все, что угодно. Самое смешное, что и у тех, и у других, и даже у третьих Вы можете купить и хороший, и отвратительный товар (правда с разной степенью вероятности, но все таки не исключено). Но... в магазине мы чувствуем себя абсолютно спокойно, потому что завтра найдем его на том же месте если что, с продавцами в павильйонах похуже, но через администрацию рынка все-таки как-то добраться сможем (не сегодня, так завтра), с циганками - вообще труба - найти их через несколько минут после покупки у них какого-то дерьма практически невозможно. Ваша компания сегодня - это пока циганка на Привозе. Вы когда-нибудь видели, чтобы они свои услуги рекламировали постерами на Пушкинской, Ришельевской или Дерибасовской? По ТВ или в "Вечерней Одессе"? Прикольно было бы прочитать: "Лучшие джинсы и тени всегда в наличии справа от входа на Привоз".
Это не наезд, как думает ural1983. Это просто дружеский совет. Всему свое время. Выживает тот, кто сначала создает, а потом рассказывает о том, что создал. Те, кто сначала зазывает клиентов, а потом пытается с ними как-то управиться - почти всегда загибаются так и не успев стать хостером. Не торопитесь - огромная волна клиентов на старте может просто Вас смыть. Лучше пусть они текут вначале небольшим ручейком.
Стоп, Стоп господин Паламарчук, это Вы где тут увидели, что я кого-то, обвинил а «наезде»? А если мы с Вами уже заговорили о «отстое» то ООЧЧЕЕННЬЬ многие провайдеры пользуются тем самым «Бегуном» и по только что подмеченному Вами мнению собирают «отстои»?
Цитата(DIPCo-Host)net @ 05.12.2008, 00:56)

нет, не ошибаетесь, именно так, у меня , видимо, не поянтно в спешке получилось, -
для домена .ua не обязательно регистрировать juhost.ua, как фирму, достаточно только juhost. Регистрироваться будет и в Уставе будет написано, как
1. Юхост (укр)
2. Юхост (рус)
3. Juhost (англ)
или без русского.
И когда juhost станет juhost™, можно будет регистрировать juhost.ua.
Я, скорее всего, запутанно, но именно это имел ввиду, что они станут обладателем международной торговой марки juhost™.
или Джухост? )
Вот читаю Ваши умозаключения из разных тем и удивляюсь, как Вы вообще еще провайдером то являетесь? Вы регламенты регистрации доменов читали уважаемый? Вот если читали, то немедленно прекратите свой бред!