Цитата(eSupport.org.ua @ 08.04.2010, 13:20)

О, таки есть независимость страны от правительства
СМИ - это не страна. Я говорил о независимости СМИ от правительства. Страна - это я, Вы, наши родственники и соседи, от которых мы можем узнать из первых рук, как они живут. А делать выводы о жизни в стране по сообщениям из СМИ, из блогосферы - бред. Кто заказывает им музыку, такую картинку они и рисуют.
Вот вчера пришел электрик, сменил мне счетчик на многотарифный. Теперь я буду платить меньше за потребление эл.энергии в ночные часы. Страна Россия со вчерашнего дня стала жить лучше

. А то, что "Правительство приняло решение ..., и теперь..." никак на жизни страны не отразиться, пока я этого не прочувствую на себе, сколько бы СМИ или блогеры не распинались, что принятое решение ухудшает или улучшает жизнь страны.