Привет Коллеги! Думаем перейти на скрипт поддержки клиентов, может быть кто то использует что то подобное тому, о чем мы мечтаем? Нужно примерно следующее: Статус запроса, какой нибудь контроль над сотрудниками, ведение статистики, время реакции на тикет, и т.п. Может быть кто нибудь что нибудь посоветует?
Посмотрите также http://www.isolsoft.com/overview.htm мощная вещь, правда придется поработать и напильником + переводом заняться. Ну и проект как бы мертвый. В свое время пробовали больше чем каяко понравился.
s0laris
29.09.2010, 21:26
Если есть деньги, то kayako без вариантов, вот-вот выйдет версия 4 плюс к ней готовится русский перевод.
FaRmAcEvT
03.03.2011, 21:17
Доброго времени суток! Сайт со скриптом в закладках у меня валяется давно, вот решил поделиться. http://osticket.ru/
Justice
08.05.2011, 19:46
Советую написать свой меньше дыр, дешевле (на будущее)
deMone
11.05.2011, 07:52
Justice, про «меньше дыр» вы всё-таки не правы. Если программный продукт разрабатывается не профессионалами, в нём будет больше глюков, нежели в профессиональном оттестированном продукте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.