Очень извиняюсь за вопрос "чайника"
Если у кого есть свободная минутка, взгляните, пожалуйста
http://www.st-art.ru/links.php?page=34
или хотя бы сам сайт http://www.st-art.ru/
Меня упорно уверяют. что страница доступна - я же упорно обновляю окна 3х броузеров и вижу только "Ошибка подключения к базе данных"
1. Просьба. если не трудно, написать, видите ли сейчас эту страницу
2. Где вообще могут закешироваться данные, кроме как на локальном компьютере (вроде как должно было обновиться) и на хостинге (не знаю, как сейчас, а раньше Зенон кешировал) - что человек, обновляя страницу. видит одно, а я другое (прокси сервером не пользуюсь)
3. И в чем еще может быть дело, кроме как в кешировании - если человек трижды уверяет меня, что у него все открывается нормально - а у меня отображается только ошибка базы данных (пинг от меня проходит быстро 10-12 мс, трассировка короткая и без звездочек, своей интернет-линией пользуюсь давно и до сих пор удавалось видеть то, что другие видели)
Буду очень благодарен тем, кто заглянет, за ответ хотя бы на первый вопрос