Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен Хостинг
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Хостинг
Gregory
В связи с постоянным load average больше 30 и регулярными заскоками до 50 у моего хостера, ищу нового. Нужен виртуальный хостинг (VDS тоже рассматривается как вариант).

Требования такие:

php >= 5.1, mysql > 4.1, apache. Желательно: PostgreSQL (на будущее).

wget

400 Мб дискового пространства
Можно больше ))

Очень желательно ssh-доступ и mc.
Реже буду обращаться к поддержке с вопросами о конфигурации, путях и т.д.

Довольно большой трафик
На данный момент входящий трафик около 1.6 Гб в месяц. Исходящий -- гораздо меньше.
Очень хотелось бы безлимитный входящий трафик.

Человекоориентированный веб-интерфейс для почты.

Возможность запускать бинарники, в том числе свежий Parser.
На данный момент их три, это parser.cgi, nconvert и еще одна узко специализированная прога. Всё собрано под какой-либо unix. Если что, можно пересобрать.

Современная конфигурация php (c zend optimizer, свежей GD2 и т.д.)
Желательно php5 как модуль apache.

Возможность запуска скриптов из cron с любым интервалом.
Сейчас я запускаю один скрипт раз в 5 минут. Какую-либо нагрузку он делает четыре раза в сутки, в остальных случаях просто проверяет один текстовый файл на 11 байт (необходимость обновления). При рабочем запуске скрипт заливает файлы, обрабатывает их внешней программой, заливает результат в БД. В базу добавляется 63400 записей, старые удаляются. На данный момент я разбиваю их по 10000 в одном запросе (7 запросов INSERT). Скрипт организован так, чтобы не давать большую нагрузку, поэтому выполняется он около 5 минут (даже на том сервере с LA 50) и не дает мгновенную нагрузку более 5% (а среднюю, видимо, более 0.5%).

В БД лежит довольно мало информации и выборки довольно простые. Это не магазин на 63400 товаров. Тут всё гораздо проще.


Сейчас не могу взять VDS за 30$, да и считаю, что в этом нет необходимости. Не зря же потратил так много времени на оптимизацию алгоритмов и скриптов... Через какое-то время, когда проект будет приносить деньги, перейду на более дорогой вариант, а сейчас нужен хороший виртуальный хостинг.

Хотел бы услышать предложения с ценами. Или скажите, что так не бывает.


Дополнение: php с FreeType library
ex-SavaHost
Цитата(Gregory @ 26.02.2007, 10:39) *

Хотел бы услышать предложения с ценами.
1GB диск
20GB траф
20$.
Maxim Azarov
Я так понимаю LA зашкаливает именно из-за Вас. Тогда как надоест искать по-дешевле, обращайтесь. На VIP тарифе разместим без проблем.

http://www.eserver.ru/hosting/vip/
Gregory
Ну почему!!!? Почему из-за меня зашкаливает LA, если у меня 300 посещений в сутки и скрипт, который дает нагрузку черыре раза в сутки в размере 0.5%? А LA = 50... Как это Вы сделали такой вывод??

LA зашкаливает из-за жабы, которая душит моего хостера.

Если бы не входящий трафик 1.8 Гб, этот сайт вообще можно было на тарифе за 2$ разместить.

Цитата(SavaHost.com @ 26.02.2007, 14:03) *

1GB диск
20GB траф
20$.


Даже лишнего... Сейчас меня бы устроил тариф Standart. Это возможно?
Хотел бы посмотреть phpinfo(), и узнать load average. Есть ли тестовый доступ в web-интерфейс почты? (и какой он)

А вообще, честно говоря, хотелось бы сервер в Москве. Хотя, я подумаю, если ничего не найду...
Maxim Azarov
Тогда, думаю, Вас выдержит любой наш обычный хостинг-тариф. Рекомендую тариф Бизнес.
http://www.eserver.ru/hosting/
hostfabrica
Фабрика Хостинга - hostfabrica.ru
Демо вход в панель - cp.hostfabrica.ru/?demo

php-5.2.1 модулем, есть Postgres
Можем предоставить специально для вас тарифный план на
1000 Мб за 450 рублей в месяц.
ex-SavaHost
Цитата(Gregory @ 26.02.2007, 11:32) *
Сейчас меня бы устроил тариф Standart. Это возможно?
Нет. У Вас нестандартные требования - подобные акки на отдельном сервере, под присмотром. wink.gif
Цитата(Gregory @ 26.02.2007, 11:32) *
Хотел бы посмотреть phpinfo(), и узнать load average.
Линк на phpinfo cкинул в личку. LA ~0.1 - 0.3. Это новый сервер. Станет подниматься до уровня 2-3 - докупим еще серверов.
Цитата(Gregory @ 26.02.2007, 11:32) *
Есть ли тестовый доступ в web-интерфейс почты? (и какой он)
Стандартные си-панелевские. Тестовый период не нужен - за 4 года еще никто не жаловался, что ему не вернули деньги полюбовно, если хостинг не подошел.

Цитата(Gregory @ 26.02.2007, 11:32) *
А вообще, честно говоря, хотелось бы сервер в Москве. Хотя, я подумаю, если ничего не найду...
Дело хозяйское. biggrin.gif
JustHost.RU
Посмотрите наши тарифы: http://justhost.ru
Nikolenko Oleg
Учитывая ваши условия выше, готовы предложить VDS:
http://elvihost.net/vds/
Gregory
Цитата(Elvihost-Oleg @ 01.03.2007, 19:12) *

Учитывая ваши условия выше, готовы предложить VDS:
http://elvihost.net/vds/


1. VDS всё-таки дороговато.
2. Есть сильно негативный опыт работы с firstVDS. (uptime ~80%)
3. Нагрузки у меня довольно небольшие. А на VDS, насколько я понимаю, обычно вешают то, что грузит систему по полной. То есть, я и получу не минимум 200MHz а ровно 200MHz. А это мало для работы динамического сайта.

Я думал насчет VDS и всего остального... Решил, что для данного проекта или виртуальный хостинг, или "дедик" (когда посещаемость будет хотя бы 1000 хостов). А с виртуальными основная сложность оказалась -- запустить Парсер.cgi ))

Виртуальный хостинг от Elvihost не подходит из-за лимита (соотношения) трафика.

На данный момент вопрос более-менее решен, но предложнеия рассматриваются.
HOSTLEX Ltd
Здравсвуйте!

Можем предложить HOST-3 (450 мб)

http://www.hostlex.ru/hosting/

В мес.: 7,5$ за год: 81$

Сервер в США, трафик неораничен
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.