Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Требуется хостинг ( мин 10Гб) для сайта посвященного одному мировому певцу!
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > 2011 > Хостинг интересным проектам - бесплатно.
MusicFar
Сайт очень посещаемый и социально важный! Проект на энтузиазме и некоммерческий.
Ищем хостинговую компанию для сотрудничества.С нас ссылка на главной странице и популяризация ваших услуг!

На сайте: видео-аудио-фото-статьи-форум!
Пишите в приват!
ex-SavaHost
Цитата(MusicFar @ 03.04.2008, 11:16) *
видео-аудио-фото

Варез?
MusicFar
Ресурс мощный.Отличный домен.И социально значим!


Варез – (от англ. "warez" – программное обеспечение) – нелегально распространяемое программное обеспечение.

Никакого отношения к этому не имеет ресурс.

Это будет сообщество почитателей творчества всемирноизвестного артиста,которого к сожалению уже нет с нами,но наследие его громадно и весомо! Повторюсь там будут его песни, статьи, видеозаписи, фото и форум.


ex-SavaHost
Цитата(MusicFar @ 03.04.2008, 11:54) *
Повторюсь там будут его песни
Это варез, ибо правами на эти песни вы наверняка не обладаете.
Вы ошиблись темой...
MusicFar
Цитата(SavaHost.com @ 03.04.2008, 14:17) *

Это варез, ибо правами на эти песни вы наверняка не обладаете.
Вы ошиблись темой...



А если музыка не будет скачиваться а прослушиваться на ресурсе и будут ссылки на правообладателя?
MusicFar
Цитата(MusicFar @ 03.04.2008, 14:28) *

А если музыка не будет скачиваться а прослушиваться на ресурсе и будут ссылки на правообладателя?



что вообще в таких случаях и с такими проектами делают относительно хостинга?
Урсу Юрий
Блокируются, т.к. вы нарушаете 146 статью УК РФ.
MusicFar
Цитата(Ursu Yuri @ 03.04.2008, 15:07) *

Блокируются, т.к. вы нарушаете 146 статью УК РФ.


Вопрос! Кто их блокирует и как? Не смотря на то что артиста давно уже нет...ужас...тогда vkontakte нужно закрывать... и тысячи других ресурсов.....
ex-SavaHost
Цитата(MusicFar @ 03.04.2008, 13:26) *

Вопрос! Кто их блокирует и как? Не смотря на то что артиста давно уже нет...ужас...тогда vkontakte нужно закрывать... и тысячи других ресурсов.....
Если не ошибаюсь, по российским законам имущественные права сохраняются 70 лет после смерти автора произведения...
MusicFar
все таки кто их блокирует и как? Кому в России нужно запрещать сайт на котором собираются фанаты культового американского певца? Я в шоке...
какой выход из ситуации?
ex-SavaHost
Цитата(MusicFar @ 03.04.2008, 13:36) *
Я в шоке...
какой выход из ситуации?
Оставить статьи, форум, фотографии (если они не являются предметом авторского права).
Цитата
Требуется хостинг ( мин 10Гб) для сайта
- это варез, ничего кроме неприятностей он Вашему хостеру не принесёт...
MusicFar
хорошо пусть платный хостинг и зарубежом... это выход?
Наиль Байков
Цитата(MusicFar @ 03.04.2008, 17:11) *

хорошо пусть платный хостинг и зарубежом... это выход?


Поинтересуйтесь на родине певца wink.gif
MusicFar
Ну....это уж слишком...щас прямо буду звонить его родственникам....то есть если я выложу на сайт для прослушивания скажем Пресли Элвиса Ароновича...то это противозаконно....????????????

Или мне связываться с его Украинской родней?

ЧТО ДЕЛАТЬ?
MusicFar
ну посоветуйте хоть что нибудь....а то смысл жизни пропадает....в то числе и мой...
Admin
Цитата(MusicFar @ 03.04.2008, 20:05) *

ну посоветуйте хоть что нибудь....а то смысл жизни пропадает....в то числе и мой...

Создайте просто хороший сайт. Не обязательно же оскорблять память певца воровством его же произведений. Как Вам, например, такой вариант: создать огромный справочный портал, где соберете и проанализируете все уже существующие тематические ресурсы? Любой фанат приходя к Вам получит полную картину, что уже есть о любимом певце, где что можно почитать, посмотреть. Устройте интервью с фанатами: почему нравится, что нравится.

Включайте фантазию, тырить чужое и выкладывать для скачивания любой дебил может. Вы хотите, чтобы Вас отнесли к дебилам или, чтобы Ваш проект все фанаты вспоминали первым, когда речь зайдет о певце?
MusicFar
это не решение...

если допустим я все таки буду там видео аудио размещать...кто будет санкции применять?
Admin
Цитата(MusicFar @ 03.04.2008, 22:44) *

если допустим я все таки буду там видео аудио размещать...кто будет санкции применять?

Все. От хостера до Росохранкультуры.

Цитата

это не решение...

То есть - смысл жизни только в распространении контрафакта? Тогда Вы не только разделом ошиблись, как сказал Savahost, Вы и форумом ошиблись.

Тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.