Цитата(Admin @ 19.04.2008, 09:16)

Петр, не делайте глупостей. Не никит воспитывать надо, сами же понимаете. Вернее, не нам с Вами заниматься воспитанием персонала.
Пригласите лучше в понедельник руководство. Адрес для прямого контакта найдете здесь:
http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=5615 , под номером 59. Может для руководства многое из увиденного здесь станет стрессовым открытием.
PS.
Использование Вами в качестве ника чужого зарегистрированного торгового знака чем обусловлено? Вы в курсе, что эта ТМ принадлежит тем же людям, которым принадлежит Петерхост? И что при желании, Вам может быть за одно это ими устроена такая жизнь, в которой не останется места для воспоминаний о жалобах и претензиях на положенную трубку секретаршей?
Петр, еще раз спасибо за весьма квалифицированный коммент, почитал про собственников РБК и mail.ru Да, есть пересечение, но если все эти достаточно многочисленные юр. и физ. лица такие всемогущие, то почему они не так давно проиграли суд издательству Independent Media по поводу публикаций "Росбизнесконсалтингом" материалов газеты "Ведомости"?
Да и относительно регистрации торговой марки, сначала надо уточнить по каким категориям она зарегистрирована, все ли покрыто. Если не во всех категориях, то для примера, кафе mail.ru или еще что можно было бы открыть, как это шумно обсуждалось недавно на примере торговой марки "одноклассники", которая сказала тогда, что не регистрировалась в категории общепита (хотя это мог быть просто очередной PR-ход для лишнего упоминания, которые "одноклассники" так часто делают).
Если на автофоруме владелец Мерседеса регистрируется как Мерседес, он же заявляет о своем статусе пользователя и информирует, какая у него машина, почему бы владельцу аккаунта на mail.ru не гордиться своим статусом и не информировать об этом?
Хотя, естественно, Вы правы, и при желании, неприятности можно обспечить кому угодно, зацепившись за что угодно. Но люди с такой хваткой и другие свои дела обычно держат в порядке.