Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видеозаписи конференции 11-го оффлайн-форума.
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Новости проекта
Admin
На сайте организационного партнера 11-го форума хостинг-провайдеров компании "ВЕБДРАЙВ" доступны видеозаписи докладов и заседаний круглых столов.

Записи доступны по адресу: http://www.webdrive.ru/news/28/
Arseny, Web Style
Ура, ура, наконец-то.

А на www.hostobzor.ru ожидаются какие-то сообщения об окончании 11-го форума? smile.gif
А то все как-то так и застыло на состоянии "перед форумом"...
Урсу Юрий
Ура!! Очень долго ждал! Спасибо!
Admin
Цитата(Arseny, Web Style @ 25.06.2008, 19:54) *

А на www.hostobzor.ru ожидаются какие-то сообщения об окончании 11-го форума? smile.gif
А то все как-то так и застыло на состоянии "перед форумом"...

А это все из-за небезызвестной Вам Галины smile.gif. Но пока что-либо анонсировать еще рано.
ComfoPlace.com
Посмотрели с удовольствием. Спасибо WebDriv'у за записи smile.gif
Ура!
RM Host
Спасибр Вебдрайву за видео!
Эх, надеюсь, уж на следующий форум приедуsmile.gif
А то вот смотришь видео, фотографии... и так туда хочется сразуsmile.gif
Admin
Цитата(ComfoPlace.com @ 26.06.2008, 08:50) *

Посмотрели с удовольствием.

Удовольствие - не главная цель. Больше хотелось бы, чтобы с пользой. Надеюсь, что все понимают, что Вебрайв на двухдневную съемку профессионалами и последующий монтаж и выпуск DVD тратит средства, соизмеримые с годовым бюджетом некоторых наших хостеров. Поэтому, думаю, им, как и мне, будет небезразлично узнать, а стоит ли овчинка выделки, приносят ли эти записи какую-нибудь практическую пользу. И тем, кто смог присутствовать на форуме, и тем, для кого эти записи - единственный источник информации о форуме.
eSupport.org.ua
Они приносят большой социальный эффект, делая пользу людям.
Drug
Цитата(Admin @ 27.06.2008, 02:10) *

Удовольствие - не главная цель. Больше хотелось бы, чтобы с пользой. Надеюсь, что все понимают, что Вебрайв на двухдневную съемку профессионалами и последующий монтаж и выпуск DVD тратит средства, соизмеримые с годовым бюджетом некоторых наших хостеров. Поэтому, думаю, им, как и мне, будет небезразлично узнать, а стоит ли овчинка выделки, приносят ли эти записи какую-нибудь практическую пользу. И тем, кто смог присутствовать на форуме, и тем, для кого эти записи - единственный источник информации о форуме.


Да, делают, посмотреть спокойно все ещё раз очень даже полезно, потому что на встрече не все удается посмотреть, ну и плюс все выступающие говорят в микрофон и на записи порой лучше слышно чем в зале, поэтому польза есть.
Pavel Yakovenko
Цитата(Admin @ 27.06.2008, 02:10) *

Удовольствие - не главная цель. Больше хотелось бы, чтобы с пользой. Надеюсь, что все понимают, что Вебрайв на двухдневную съемку профессионалами и последующий монтаж и выпуск DVD тратит средства, соизмеримые с годовым бюджетом некоторых наших хостеров. Поэтому, думаю, им, как и мне, будет небезразлично узнать, а стоит ли овчинка выделки, приносят ли эти записи какую-нибудь практическую пользу. И тем, кто смог присутствовать на форуме, и тем, для кого эти записи - единственный источник информации о форуме.


Есть что подчерпнуть для развития.
ALL Спасибо за Вашу работу.
sleeper
Присоединяюсь. Спасибо огромное за информацию
casper
Цитата(RM Host @ 26.06.2008, 22:45) *

Спасибр Вебдрайву за видео!
Эх, надеюсь, уж на следующий форум приедуsmile.gif
А то вот смотришь видео, фотографии... и так туда хочется сразуsmile.gif

сьездий советую! надо будит тоже глянуть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.