Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DIRECTADMIN FOR VDS
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Реселлинг и партнерские программы
ProstoBIN
ВДС не чистая, с панелью ISP

Кто сможет прикрутить DirectAdmin, и возможно еще + биллинг панель?

Биллинг панель нужна для работы с начальным атестатом, т.е. РобохЧейнж


Сюда пишим предложения и цены, с биллинг панелью сам справлюсь если что.. вопрос в директадмине! говорят ее нужно ставить на чистую ось?
eSupport.org.ua
Если VDS, так зайдите в панель и сделайте реинсталл чистой ОС а потом ставьте

ProstoBIN
Цитата(eSupport.org.ua @ 29.07.2008, 21:25) *

Если VDS, так зайдите в панель и сделайте реинсталл чистой ОС а потом ставьте

в ISP я такой опции не видел... +мне нужен продавец ДиректАдмин
Anatoly N Krasnov
Цитата
в ISP я такой опции не видел... +мне нужен продавец ДиректАдмин

Уточните у хостера, предоставлена ли Вам панель управления, откуда можно сделать реинсталл с нужным шаблоном.

Касаемо DirectAdmin.
Для Вас будет дешевле купить ее у текущего провайдера, т.к. внешняя лицензия от сторонних провайдеров будет в любом случае дороже, чем у текущего хостера.

Успехов!
ProstoBIN
Цитата(Anatoly N Krasnov @ 29.07.2008, 21:53) *

Уточните у хостера, предоставлена ли Вам панель управления, откуда можно сделать реинсталл с нужным шаблоном.

Касаемо DirectAdmin.
Для Вас будет дешевле купить ее у текущего провайдера, т.к. внешняя лицензия от сторонних провайдеров будет в любом случае дороже, чем у текущего хостера.

Успехов!

Есть только ISP и SSH (на каком языке с ней общаться я пока не знаю mellow.gif )

все.. узнал.. 5 уе в месяц... терпимо (:
только вот есть одно но! следить за работоспособностью и обновлять ПО на ВДСе мне придется самостоятельно после этого... ohmy.gif
Спасибо! тему можно делете
Anatoly N Krasnov
Цитата
SSH (на каком языке с ней общаться я пока не знаю )

В Сети множество справочников.
Например, http://www.opennet.ru/man_1.shtml

Цитата
только вот есть одно но! следить за работоспособностью и обновлять ПО на ВДСе мне придется самостоятельно после этого...

Это стандартная практика, если на VPS дополнительно не заказаны услуги по администрированию.
casper
переставляете ОС для етого есть специальная панель. или пишите в билинговой панели что вам нужно переустановить ОС.
я помню мне както переставляли панели с плеска на ispmanager в общем получилась лажа. так что "спили мушку крошка" (с)
дальше думаю справитесь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.