Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бесплатная панель управления
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
SolarGuard
Добрый день.
Необходима бесплатная хорошая панель управления хостингом. Или хорошая и бесплатная не сочетаются? smile.gif До этого 5 месяцев стоял ISPConfig, но потом пришлось срочно ее менять ибо она не доведена до ума. Только что поставили другую панель, тоже самое, только уже в другом месте. Вот теперь мечемся, ищем нормальную панельку.
Дело в том что на данный момент приобрести ДиректАдмин или Спанель мы не можем ($$$), а покупать более дешевые не хотим(виновато во всем стремление к лучшему smile.gif ).

Буду очень благодарен за помощь smile.gif
ultrasparc
DirectAdmin не такой уж и дорогой по сути. Если это коммерческий хостинг то лучше потратиться окупит себя быстро. Если для себя то можно вобще без панели обойтись
Boris A Dolgov
В сторону ISPmanager не смотрели?
WebCode
В сторону VirtualMin'а не смотрели?
Serzer
Я бы смотрел в сторону SysCP и Webmin.
lazutov
Ispcontrol неплохая.
Вообще, не рекомендую бесплатные панели на хостинге.
Сергей Гура
Очень хорошая панель Lxadmin,правда ограничение на 40доменов...если в 40доменов не укладываетесь,то в сторону webmin посмотрите.
X-Ception
Еще есть VHCS и ispCP Omega
SolarGuard
Спасибо всем за помощь smile.gif Сегодня промучались целый день. VHCS не встала на наш дистрибутив, еще одна панелька тоже была недоработана.
В итоге поставили Webmin + Virtualmin.
Вообще то проект коммерческий, но денег пока у себя нету. Вначале будем зарабатывать на админку, а затем ее покупать.

Спасибо еще раз за отзывы smile.gif
ComfoPlace.com
SolarGuard
Скоро ждать в каталоге Хостинг-провайдеров на ХостОбзоре? :)
SolarGuard
<b>ComfoPlace.com</b>, наладим стабильность и сразу зарегистрируемся smile.gif
Serzer
Кстати говоря, платный virtualmin - достаточно неплохая панель, но стоит очень дорого, если сравнивать с другими панелями.
eSupport.org.ua
hypervm + lxadmin = 200 аккаунтов на сервере
SolarGuard
Serzer, да сложное оно все на первый взгляд. Боюсь пользователи не оценят. Большинство уже привыкло к Спанели и Директадмину. Я думаю при выборе хостера это тоже играет некую роль.
У нас стоит Виртуалмин бесплатный, однако он уже радует smile.gif Я бы не сказал что новичок с лету разберется, однако по функциональности просто класс.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.