Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CPanel, WHM
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Выделенный сервер и co-location
rasfast
День добрый!

В WHM создал акканут для домена site.com, хочу добавить еще один аккаунт для его под-домена my.site.com.
Аккаунт создался отлично, но под-домен - нет. Как мне создать под-домен так, чтобы доступ к нему был у другого аккаунта?

Извините, если вопрос не в тот форум. Спасибо smile.gif
ex-SavaHost
Цитата(rasfast @ 16.10.2008, 11:09) *

День добрый!

В WHM создал акканут для домена site.com, хочу добавить еще один аккаунт для его под-домена my.site.com.
Аккаунт создался отлично, но под-домен - нет. Как мне создать под-домен так, чтобы доступ к нему был у другого аккаунта?

Извините, если вопрос не в тот форум. Спасибо smile.gif
Создавайте новый акк, в качестве домена для него укажите my.site.com.
Он будет совершенно самостоятельным аконтом, независимым от site.com.
rasfast
Да, аккаунт я создал успешно, НО под-домен my.site.com не создался автоматически.
Как теперь создать этот под-домен?
RM Host
Цитата(rasfast @ 16.10.2008, 14:51) *

Да, аккаунт я создал успешно, НО под-домен my.site.com не создался автоматически.
Как теперь создать этот под-домен?

Что значит не создался автоматически? Если Вы про то, что он не появился на аккаунте site.com, то так и должно быть.
MIRhosting.com
Ну если говорить корректно, то нужно делегировать домен my.site.com на нужные NS точно также как Вы это делаете с доменом site.com
Но в данном случае у Вас свой регистр, и делегировать надо в днс зоне домена site.com путем добавления записей вида:
my IN NS ns1.site.com.
my IN NS ns2.site.com.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.