Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте панель для регистрации доменов
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Домены
Veanissepil
Здравствуйте.

Ищу панель, русскую для регистрации доменов на автомате...

а-то в ручную уже замучился для каждого заполнять...

Начал изучать вопрос, и не пойму что лучше....

Посоветуйте пожалуйста... панель для работы с webnames
lazutov
руки и язык программирования. Добавить к этому средние знания языка, смешать с упорством и терпением, оставить в теплом месте(желательно вместе с программистом) на время и дело в шляпе.
Veanissepil
Не вижу нужды писать с нуля, на массовость не рассчитываю...

Хотя цену на написание с нуля, было бы интересно услышать...

lazutov
если просто-просто - думаю алчное стадо low-cost прогеров согласиться написать за хлеб, воду и еду 50$

Veanissepil
Я где-то писал что ищу бесплатное решение или дешёвое решение?

Я всего лишь прошу совета у профи, людей которые сталкивались с различными вариантами биллинг панелей (как я понял, под россию ещё не сделано скрипта на продажу для регистрации доменов... продают в комплекте..)..

Вот об этом и хотелось бы услышать.
Boris A Dolgov
фрилансе.ру - там ответ.
lazutov
такой панели нет. По крайней мере я не видел.
// это-же я сказал в первом своем сообщении. Если бы я это решение знал, сказал бы всенепременно.
Andriy
Цитата(Veanissepil @ 31.10.2008, 21:40) *

Я где-то писал что ищу бесплатное решение или дешёвое решение?

Я всего лишь прошу совета у профи


Вы не задумывались, что понятия "бесплатное и дешевое" не всегда стыкуется с "профи"?
То, что Вам тут советуют и есть советы профи...
Veanissepil
Я то задумывался, поэтому и написал слова выделенные вами, в двух разных предложениях.. Первое вопрос (он же утверждение, что подобные варианты меня не интересуют). А второе обращение к профи.

Пока что, к сожалению вижу только флуд, кроме пары предложений...

Если смысл написанного всё же ускользает от Вас, попробую написать по другому...

******************

1. Мне не нужны бесплатные панели.
2. Меня не интересуют поделки на скорую руку, с бесконечным в дальнейшем латанием дыр (процесс неизбежный, но всё же чем меньше дыр тем лучше)

Под советами профи понимаю советы людей:
1. Которые использовали в своей работе различные биллинг панели и могут высказать свою точку зрения на тот или иной продукт.
2. Людей, которые заказывали написание панелей с нуля - за какой срок была готова панель? какова цена вопроса?
3. И наконец, людей, которые имеют опыт в написании подобных панелей, их точку зрения и цену вопроса.

***************

На данном этапе я изучаю данный вопрос, про сайты фрилансер, веблансер и иже с ними я слышал. smile.gif

Нет панелей только для доменов? Хорошо. Тогда, что лучше использовать из вариантов панелей хостинг+домен?

P.S. никого не хотел обидеть. smile.gif
lazutov
Цитата
3. И наконец, людей, которые имеют опыт в написании подобных панелей, их точку зрения и цену вопроса.

вот это видимо я. Было дело. правдо достаточно давно.

из хостинговых - Whmcs
Гаврилин Павел
Есть software.reg.ru - но это не webnames, конечно
Veanissepil
А панель от рег.ру возможно переписать под вебнеймс?
Partizansk Telecom
Цитата(Veanissepil @ 01.11.2008, 21:25) *

А панель от рег.ру возможно переписать под вебнеймс?

+1 Тоже интересует возможность…
lazutov
Цитата
А панель от рег.ру возможно переписать под вебнеймс?

ZEND!!
тем более, соглашение регру это ПРЯМО запрещает
deMone
Ну, конкретно под WebNames сделать панельку и вправду совсем несложно. Скажем, за 100 мёртвых американских президентов я могу сделать такое.

Плюс ещё и в том, что впоследствии её можно будет использовать с любым регистратором, поддерживающим OpenSRS.
AdvantA.org
За большие деньги можем продать Вам панель с wnames.ru (для .RU и .SU) (закодированную в Zend), доработки по запросу.
А так - только для автоматической регистрации доменов можно настроить и BPanel (www.bpanel.ru).
hcenter.ru
Цитата(AdvantA.org @ 02.11.2008, 15:20) *

За большие деньги можем продать Вам панель с wnames.ru (для .RU и .SU) (закодированную в Zend), доработки по запросу.
А так - только для автоматической регистрации доменов можно настроить и BPanel (www.bpanel.ru).

Смысл продавать за большие деньги зазенденую версию, которую не возможно будет доработать.
AdvantA.org
Это ПО можно назвать уникальным.
Доработки, такие как исправление ошибок, разработка новых интересных функций, доработка существующих - бесплатны, но обговариваются по каждой конкретной задаче.

BPanel продается по более низкой цене, т.к. она крайне востребована. Не думаю, что WNames будет популярна даже на 2% от популярности BPanel.
deMone
Цитата
Это ПО можно назвать уникальным.
Я вас умоляю, что там уникального? Куча багов?

Написать аналог — совсем несложно.
svyazist
Цитата
Тогда, что лучше использовать из вариантов панелей хостинг+домен?

joonte.ru
c Webnames работает отлично..
Veanissepil
Как то выключился из темы. Прошу прощения.

AdvantA.org - скиньте пожалуйста описание скрипта, возможности и цену.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.