Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ситуация с коло в Москве
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Выделенный сервер и co-location
Scorpion7
Есть ли сейчас в Москве альтернативы datahouse.ru по ценам?

Казалось бы, аренда дешевеет, кризис, а цены только растут как на дрожжах smile.gif
WWWHost
О каких ценах идёт речь? smile.gif
Scorpion
Размещение 1 юнит + 100Мбит порт 3850руб. Это при условно-бесплатном трафике с соотношениями.
svits
Цитата(Scorpion @ 23.12.2008, 10:56) *

Размещение 1 юнит + 100Мбит порт 3850руб. Это при условно-бесплатном трафике с соотношениями.


в wahome вроде дешевле
Ivan
Ближайшие полгода будет только дорожать. 100%
Падение спроса, конечно, есть, но из за замораживания проектов строительства новых ДЦ установка серверов в Москве (черт, да и в мире) занятие весьма вероятное.
Кстати, на эту цену в датахаусе очередь, что насчет вахома - его будущее сейчас вообще под вопросом.
svits
Цитата(Ivan @ 23.12.2008, 16:43) *

Кстати, на эту цену в датахаусе очередь, что насчет вахома - его будущее сейчас вообще под вопросом.

А в чем вопрос будущего вахома?
Иваницкий Сергей
Цитата(Scorpion7 @ 23.12.2008, 01:27) *

Есть ли сейчас в Москве альтернативы datahouse.ru по ценам?


У нас есть, и дешевле, и условия лучше.
Scorpion7
Цитата
в wahome вроде дешевле

Там вроде 20% зарубежного трафика. А это намного меньше чем 50%. Список подсетей я не сравнивал...

Цитата

У нас есть, и дешевле, и условия лучше.

Можно в личку подробнее? Интересует.
support_host
Цитата(Scorpion7 @ 24.12.2008, 03:07) *

Можно в личку подробнее? Интересует.

И мне! tongue.gif
Ivan
Насчет вахома, у вебальты сменились хозяева - об остальном можете догадаться сами, я тут связан корпоративной этикой.
Я надеюсь, что там все будет хорошо.
svits
Цитата(Scorpion7 @ 24.12.2008, 03:07) *

Там вроде 20% зарубежного трафика. А это намного меньше чем 50%. Список подсетей я не сравнивал...

Там трафик не тарифицируется реально.
Scorpion7
Цитата
Там трафик не тарифицируется реально.

А вы уверены что завтра его не начнут тарифицировать? В договоре наверное уж все прописано.
svits
Цитата(Scorpion7 @ 24.12.2008, 13:45) *

А вы уверены что завтра его не начнут тарифицировать? В договоре наверное уж все прописано.

Не уверен, но год уже не тарифицируют
Arseny, Web Style
Цитата(svits @ 24.12.2008, 14:23) *

Не уверен, но год уже не тарифицируют


(В сторону) Петерстар вот тоже не тарифицировал-не тарифицировал, а потом выставил счет задним числом.
Anatoly Bogdanov
Цитата(Arseny, Web Style @ 25.12.2008, 11:31) *

(В сторону) Петерстар вот тоже не тарифицировал-не тарифицировал, а потом выставил счет задним числом.

Не знаю как сейчас, но релком тоже подобное практиковал.
Arseny, Web Style
Цитата(Anatoly Bogdanov @ 25.12.2008, 22:39) *

Не знаю как сейчас, но релком тоже подобное практиковал.


C 1996 года работал с Релкомом, ни разу с таким не сталкивался.
Anatoly Bogdanov
Цитата(Arseny, Web Style @ 26.12.2008, 09:29) *

C 1996 года работал с Релкомом, ни разу с таким не сталкивался.

что бы прояснить я Вам в личку напишу =)
Mihail
Цитата(Иваницкий Сергей @ 23.12.2008, 23:07) *

У нас есть, и дешевле, и условия лучше.

Напишите плиз мне на почту mixar[dog]yandex.ru условия и контакты, надо разместить 1U,
а то ЛС почему-то запрещена((
BestyJ
у нас
аренда 1U - 1850руб в месяц
аренда порта 100Мбит/с - 750 руб в месяц

в договор входит бесплатный Тб превалирующего трафика.
icq# 625-46-065
support_host
Цитата(BestyJ @ 03.02.2009, 17:21) *

в договор входит бесплатный Тб превалирующего трафика.

Я бы к вам поставил штук 5 севреров, но данная "радость" ну никак не устраивает. smile.gif
BestyJ
Цитата(support_host @ 03.02.2009, 18:17) *

Я бы к вам поставил штук 5 севреров, но данная "радость" ну никак не устраивает. smile.gif

Поставьте на канал. Сделаю хорошее предложение на полосу по burstable..
Stronzo
отвечая на исходный пост -- насчет ситуации с коло в мск и аналогов datahouse.su -- аналоги есть, даже дешевле чем у филанко. ДЦ правильный, построенный по проекту той же конторы что проектировала ISG, а не построенный по наитию. Канал в новом ДЦ от голдена.

Запросы по стоимости аренды стоек целиком -- в личку, или можно заполнить форму на сайте, ну а стоимость установки одного юнита доступна на сайте: 2399 руб в мес.
AlexeyD
Цитата(Stronzo @ 03.03.2009, 13:41) *

отвечая на исходный пост -- насчет ситуации с коло в мск и аналогов datahouse.su -- аналоги есть, даже дешевле чем у филанко. ДЦ правильный, построенный по проекту той же конторы что проектировала ISG, а не построенный по наитию. Канал в новом ДЦ от голдена.

Запросы по стоимости аренды стоек целиком -- в личку, или можно заполнить форму на сайте, ну а стоимость установки одного юнита доступна на сайте: 2399 руб в мес.


А цена на ip адреса при vps или colo у вас обсуждается, если большое кол-во нужно ~100?
Stronzo
Цитата(AlexeyD @ 03.03.2009, 14:37) *

А цена на ip адреса при vps или colo у вас обсуждается, если большое кол-во нужно ~100?


обсудить всегда готовы. думаю можно будет как-то пересмотреть условия взаимовыгодно если понятно будет зачем их нужно много. обращайтесь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.