Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Есть идея
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Гостевая книга
ural1983
Возникла такая идея, для всех форумчан и членов группы хостинг провайдеры, а почему бы нам не устраивать иногда видео конференции. То есть просто видеочат с вебкамер. Все форумчане смогут видеть друг друга задавать вопросы, общаться и видеть друг друга. Что то такое полу «живое» smile.gif
Незаметдинов Ринат
А в чем смысл общения через видео конференции? Какие вопросы обсуждать? На чьих ресурсах проводить?
IMHO для членов группы хостинг-провайдер, лучше 2 раза в год съездить на offline ХО, а интересующиеся могут посмотреть запись.
Admin
Цитата(Незаметдинов Ринат @ 25.02.2009, 19:08) *

А в чем смысл общения через видео конференции? Какие вопросы обсуждать? На чьих ресурсах проводить?
IMHO для членов группы хостинг-провайдер, лучше 2 раза в год съездить на offline ХО, а интересующиеся могут посмотреть запись.

Я того же мнения. Не думаю, что организация видеоконференции мне обойдется дешевле, чем билет в СПб и обратно Вам, ural1983.
Samudra
Цитата(Admin @ 25.02.2009, 21:29) *

Я того же мнения. Не думаю, что организация видеоконференции мне обойдется дешевле, чем билет в СПб и обратно Вам, ural1983.


Хотите об этом поговорить? biggrin.gif А вот и мы, хищники консалтинга (ну, или придурки с советами, как Вам будет угодно).

Отвечаем: организацию видеоконференцсвязи (уф, употел т.е.) может взять на себя и спонсер, практически даром. Опыт имеется. Тогда не факт - что дешевле. Вопрос в другом - формат данного форума есть формат данного форума, ну не хочу я вас видеть, да и сам небрит.... Иногда картавлю.

Решение: добавить в персональные данные поля вызова на прямой видео-чат, у кого что - месенджеров у всех хватает, начина с мелкософта. Нажмешь на меня и вызовешь на видео, зачем велосипед изобретать? Желающие всегда могут присоед. как говорят. Вот.
Наиль Байков
Цитата(ural1983 @ 25.02.2009, 18:51) *

Что то такое полу «живое» smile.gif


День добрый!
Скорее полумертвое, точнее мертвое предложение. Боюсь предположить, что Вы находитесь под впечатлением от портала "смотри.ком" biggrin.gif

Видеоконференции, в том числе онлайн с функцией обратной связи (чат, скайп, телефон, форма вопросов) оправдывают себя только при проведении значимых и серьезных мероприятий (семинары форумы конференции тренинги) - все остальное, например Ваше предложение, зря потраченное время.

Есть форум ХО, в печатном виде все очень хорошо дискутируется.

PS Аdmin и Ринат +1
gylys
Да ну эти онлайн конференции.... Я даже микрофон физически уничтожаю чтоб не было желания возится с всякими звонками, и мобильный забываю где он. А про видео то вобще молчу. Есть девки, вот с ними и надо устраивать видео конференции laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.