Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Домен в RU, приаты из РФ, сервера Leaseweb ...
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Околохостинговые вопросы > Правовые вопросы хостинга (обмен опытом)
MVK
Новый поворот в борьбе с нарушителями авторских прав (Следователи заполняют сетевые протоколы // Задержаны создатели Interfilm.ru). Дело интересно тем, что хотя домен в зоне RU, а сами пираты вроде граждане РФ (как уж их идентифицировали ... остается только догадываться), но данные физически расположены на забугорных серверах (Leaseweb). В связи с чем дело имеет характер прецендента - смотрим как будут развиваться события (пока сайт жив - видимо сделать с ним что-то на законных основаниях не удалось).
A-l-e-X
Цитата
Сайт Interfilm.ru закрыли сразу после проведения рейда. Он располагался на серверах голландского провайдера Leaseweb. В письме сообщается, что Interfilm.ru зачастую первым в интернете выкладывал пиратские копии новых фильмов. Студия также имела соглашения с тремя западными пиратскими группировками об обмене материалами, которые она переводила на русский язык.


У меня работает biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.