Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Простенький сервак в США
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Выделенный сервер и co-location
AbcHost
Друзья! Подскажите В районе 50-70 долларов, посоветуйте ДЦ. главное условие - адекватный суппорт Чтобы дали один IP в другом классе без проблем.

Что думаете о EZZI.NET?

М.б. небольшой ДЦ, но у вас есть опыт работы с ним.

Спасибо!
A-l-e-X
nocster.net - лучше за их деньги не найти. Поддержка вменяемая хотя не всегда все сразу понимаем smile.gif
Poverennov Sergey
EZZI.NET мне не понравились.
Ждал ответа от sales неделю - потом плюнул на них smile.gif

Согласен с A-l-e-X - хорошие бюджетники у нокстеров.
AbcHost
Спасибо! Неплохо, но не люблю варианты с помесячной оплатой за апргрейд. Но присматриваюсь.
Poverennov Sergey
А зачем платить за апгрейд на год вперед, если вдруг через 3 месяца откажитесь от сервера?
Dimon
Топик скорее всего не в том разделе. Обратитесь ко мне, есть предложение которое Вам нужно и за ту сумму которую Вы хотите.
AbcHost
Цитата(A-l-e-X @ 11.06.2009, 13:17) *


Спасибо! Вы кстати лично с ними работали? Или нет?
И еще. Процессор АТОМ. Во времена, когда я хостингом занимался такого не было smile.gif НЕ подскажите, что представляет собой?
Anatoly N Krasnov
Если не ошибаюсь, спец. версия мобильного процессора Atom, которые нынче ставят на нетбуки.
Кстати показывает весьма неплохие результаты.
A-l-e-X
Цитата(AbcHost @ 11.06.2009, 12:20) *

Спасибо! Вы кстати лично с ними работали? Или нет?
И еще. Процессор АТОМ. Во времена, когда я хостингом занимался такого не было smile.gif НЕ подскажите, что представляет собой?

1. Не работал.
2. и 3. Покупал (через реселлеров) проблем не было.
Grinvich
Серверы в США с русскоязычным саппортом от 39$ в месяц:
http://imhoster.net/dedicated-usa-3.htm
AbcHost
Спасибо за советы, друзья! Что-то у меня уведомления не приходили последние дни. Случайно зашел и увидел.

Так вот раз уж так мы общаемся. Собственно для чего нужен сервер. Есть реселлерский аккаунт на котором с 10-ок сайтов (не хостинг). Реально работающих 2-3.

Сервер нужен, чтобы тянул их. основной сайт сделан на НетКат. Посещаемость 50-100 в день уникаов, от 2 до 5 (в пик) Гб в сутки трафика. Вот я и думаю Минимального сервера хватит?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.