Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: webnames & r01, кто еще?
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Домены
support_host3
Собственно, хотел понарегать себе доменов, написал пару вопросов этим конторам три дня назад - ни ответа, ни привета. blink.gif Классно работают! Подумал, мож их айпишники мэйл.ру забанил?... Написал письма со своего домена - то же самое. Ну да и хрен с ними.

Такой вопрос соучастнегам форума: есть ли еще конторы в России, у которых есть услуга защиты персональных данных в доменах ру, ком, нет, орг, инфо, еу, тв, кроме как у вышеперечисленных? Еще нужна будет возможность регать собственные nsки. Сейчас держу свои домены у вышеперечисленных товарищеи и directi, хочеться собрать все в одном месте...
xaker1
reg.ru Private Person есть. Можете через нас работать, цены намного ниже. В карточке есть контакты.
A-l-e-X
r01 не работает на выходных.
Урсу Юрий
Если Вы имеете ввиду Private Person, то по-моему у всех есть. У руцентра и рег.ру есть точно.

Можете мне в личку написать насчёт доменов. Обговорим, если интересно. Выступаю от себя, а не от Русоникса.
support_host3
r01 очнулся smile.gif
В reg.ru написал, тех. поддержка отработала отлично, отвечала развернуто... но, у них нельзя скрыть телефон и имейл. sad.gif по этому наверное r01, хоть и поддержка там не очень.
Всем спасибо! unsure.gif
altura.ru
В ru-center есть возможность скрывать как и персону так и задавать значения телефон и email индивидуально для каждого домена. На интернациональные домены могу дать интересные цены.
Boris A Dolgov
То же самое - у рег.ру. Телефон меняется для каждого домена, можете сменить на +7 495 0000000, они против не будут. Email - то же самое, меняется просто и интерактивно.
xaker1
Но вас не найдут с таким телефоном и email, если я не ошибаюсь, у р01 email переадресовывается на ваш настоящий, а звонки на телефон сохраняются и вы можете их прослушать.
ZAhost
Мы работаем с 14 регистраторами (и круглосуточно и без выходных).
PrivacyProtect, ManagedDNS и т.п. - всё есть, всё бесплатно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.