Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен регистратор
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Домены
e-hoster1
Нужен регистратор доменов с нормальными ценами.
ru и всякие com org net info biz и т.д.
lazutov
с нормальным ценами, но плохим сервиом - регтайм.
С хорошим сервисом - регру.
Со стабильным сервисом - наунет.
"Вам шашечки или ехать" - шашечки - руцентр, ГПТ
ехать - цетрохост, mastername

Извиняюсь, что написал имена собственные с маленькой буквы smile.gif
e-hoster1
ru - за 600 р. это нормально?
Poverennov Sergey
Нормально это 100 р и ниже smile.gif
Но для достижения такой цены нужно зарегистрировать ни один домен...

Насколько помню webnames после оплаты 1000 руб и заключения партнерского договора делает стоимость домена RU 100 р или чуть выше.

Зайдите на сайты регистраторов и посмотрите условия предоставления вкусных цен на домены. Можно еще работать через реселлера регистратора - он то вам точно предложит низкие цены при невысоком обороте...
el periodista
Если Вас устраивает работа через партнёра регистратора, можем предложить 103 рубля за домен .ru при предоплате 50 доменов или 115 рублей без всяких предоплат. Мы работаем с Reg.ru. Интерфейс от регистратора, автоматическое мгновенное пополнение через WebMoney. Аттестат продавца и лицензия имеются. smile.gif
altura.ru
Могу предложить регистратора RU-CENTER. Ru - 95. net com org от 300р
lazutov
Цитата(altura.ru @ 30.12.2009, 02:46) *

Могу предложить регистратора RU-CENTER. Ru - 95. net com org от 300р

blink.gif
e-hoster1
Вы мне подскажите это все хозяйство можно будет подключить в billManager для автоматической регистрации? smile.gif
Урсу Юрий
Цитата(altura.ru @ 30.12.2009, 02:46) *

Могу предложить регистратора RU-CENTER. Ru - 95.

95 / 1,18 = 80,50 руб. (если Вы платите НДС)
80,50 / 1,18 = 68,22 руб. (РУ-Центр точно НДС платит)
Видимо, Вы НДС не платите, ну или РУ-Центр себе в убыток работает.

Даже, если первый НДС не платится или Вы работаете по УСН, то Вы и РУ-Центр с каждого домена имеете 5 рублей в год. Вот мне и интересно - а зачем? smile.gif

Цитата(e-hoster1 @ 30.12.2009, 11:53) *

Вы мне подскажите это все хозяйство можно будет подключить в billManager для автоматической регистрации? smile.gif

Я крайне не рекомендую работать через третьи руки.
Работайте напрямую с регистратором, даже если это будет в разрез стоимости.

BILLmanager работает с:
REG.RU — российский регистратор доменов.
Webnames — российский регистратор доменов.
R01 — российский регистратор доменов.
RU-Center — российский регистратор доменов.
Вадим Ханаев
BILLmanager работает и с NauNet
altura.ru
Цитата(Урсу Юрий @ 30.12.2009, 12:16) *

95 / 1,18 = 80,50 руб. (если Вы платите НДС)
80,50 / 1,18 = 68,22 руб. (РУ-Центр точно НДС платит)
Видимо, Вы НДС не платите, ну или РУ-Центр себе в убыток работает.

Даже, если первый НДС не платится или Вы работаете по УСН, то Вы и РУ-Центр с каждого домена имеете 5 рублей в год. Вот мне и интересно - а зачем? smile.gif
Я крайне не рекомендую работать через третьи руки.
Работайте напрямую с регистратором, даже если это будет в разрез стоимости.


Что-то у вас не то с ндс )))

Я работаю с НДС и не представляю как в сфере связи работать без ндс. Все магистральные операторы работают с ндс. Все партнеры - крупные организации и провайдеры тоже. Есть смысл только если львиная доля денежного оборота - это платежи от физиков.

Допустим я покупаю домен за 90р. руцентр выставляет мне потом еще счет-фактуру. реальная себестоимость домена 76.2 рублей. Руцентр платит за меня НДС в бюджет с 90 рублей, да. А я сидя на НДС могу взять их к возмещению. Ну не хотелось бы в публичном форуме обсуждать внутреннюю кухню оператора, но есть еще плюшки, я думаю понимаете о чем я говорю?

Реальная цена за доступ к реестру 70 рублей у регистратора вроде была. С точки зрения налогооблажения не знаю как они взаимодействуют, но получается.... да регистратор зарабатывает рублей. 5. с меня.

Я кого-то удивил своими ценами в руцентре?
По-моему сейчас не секрет что доменный рынок обвален.
Зачем люди работают ради маржи в 5 рублей?

Хм. Ну у меня руцентр единственный партнер я с ними работаю около 6 лет. оборот более 300т.р я думаю неплохо для них. Для меня есть смысл продавать домены с маржой 5 рублей ради оборота опять же что бы иметь минимальные цены, не метаясь по регистраторам типо наунета laugh.gif и получать с клиентов которые платят 300р за домен - 210р. smile.gif А может вообще аккредитоваться хочу и вес набираю biggrin.gif
Rel
Цитата(altura.ru @ 30.12.2009, 03:46) *

Могу предложить регистратора RU-CENTER. Ru - 95. net com org от 300р

Как воспользоваться Вашим предложением? Нужно зарегистрироваться на сайте altura.ru, потом Вы выставите цены? Все операции по оплате, продлению/регистрации проходят в автоматическом режиме из панели на сайте? А какую цену Вы можете предложить на .su?
altura.ru
Да, можете через форму на сайте.
Либо на прямую можете связаться со мной icq 585-686. Email andrey *@* altura . ru
Панель Billmanager.

Su 410
TelecomUkraine
Основные зоны:
RU 4.99$
com.ua 5$
kiev.ua 4$
com org net 6.99$
если Вы хостер можем Вам предложить партнерские цены или оптовые при условия работе по депозите
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.