Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А вы сбрасываете пароль клиента после разблокировки?
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Виртуальный сервер и Виртуальный Выделенный Сервер
lazutov
Рядовая ситуация: троян, ftp, активность, блокировка.
Если Вы с клиентом договариваетесь, то сбрасываете ли Вы ему пароль?
kpv
а что значит "блокировка"?
генерируем новый пароль и всё.
AdvantA.org
Вирусы, трояны, подозрения на хак, нездоровая активность с зарубежных IPs и т.п. - блокируем с возможностью самостоятельной разблокировки. В комментариях к блокировке пишем о необходимости самостоятельного изменения пароля на cpanel.
Roman Hirauka
Некоторым клиентам опасно пароли давать вообще. Вот такая бывает ситуация, что прослойка между креслом и клавиатурой чрезвычайна опасна для аккаунта и психики его владельца.

Если есть подозрение - конечно нужно сбрасывать.
lazutov
Мда, немного я промахнулся с выбором вопроса. Ну ладно.

off{
Мне случайно в цепкие руки мозги попала 6 серия 12 сезона сауз парка называется "Over Logging".
Очень напоминает работу некоторых провайдеров с некоторыми клиентами. Там про все, про шейпинг, про подозрительную активность, про попытки её объяснить, вообще про весь этот наш интернет. посмотрите, желательно на английском.

PS до чего я деградировал, какой ужас, смотреть на мобиле втроем через 2 наушников сауз парк...
PPS это третья серия сего мульта, которую я посмотрел. Первые 2 совсем не айс.
}
WebhostGIANT-Rob
Мы просто настойчиво рекомендуем сменить его. За 10 лет никогда проблем с этим не было
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.