Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложение по улучшению форума
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Гостевая книга
Lord Daedra
В связи с тем, что форумов довольно много (и разные по тематике), некоторым группам пользовалей (и отдельным пользователям) интересны не все форумы.

То есть в настройках профиля добавить страницу с полным списком форумов и галочками напротив них, выбираются только нужные, потом нажимается кнопка Сохранить изменения и на главной странице теперь отображаются только те форумы, которые были выбраны галочками, а ненужные форумы скрываются.

Например, полезных для меня форумов около 30% от их общего количества, остальные 70 я бы скрыл..

Поддежите идею smile.gif rolleyes.gif

P.S.
с IPB не работал, но думаю, что такой модуль должен быть.. то есть вряд ли придётся что-то дополнительно кодить, только найти и поставить мод для форума..
Admin
Цитата(Lord Daedra @ 08.02.2010, 14:21) *

Поддежите идею smile.gif rolleyes.gif

Поддерживаю.

Но предлагаю более простое, а потому изящное, как мне кажется, решение. Оно позволяет не вторгаться в программу движка форума, а следовательно, оставит возможность безболезненного апгрейда - пересмотреть структуру форума в сторону уменьшения количества разделов.

Если каждый небезразличный пользователь здесь перечислит те разделы, которыми он пользуется чаще всего, да еще и напишет собственные соображения по реструктуризации - этой информации будет достаточно, чтобы навести порядок и повысить комфорт.
Lord Daedra
Дело в том, что на этом форуме собрались люди из разных групп с разными интересами и задачами, кому-то интересно купить хостинг и потом рассказать какой его хостер плохой/хороший (у меня таких задач не стоит и поэтому эти форумы мне не интересны), кому-то интересно его продать (я не хостер вообщем-то, хостинг отдельно я не продаю, только в пакете с другими услугами, поэтому тоже неинтересно).

Лично мне интересны новости ИТ, технологии, используемые хостерами, выгодные партнёры и используемые сервисы, некоторые вопросы администрирования..

Кому-то интересно другое и неинтересно то, что интересно мне...
Lord Daedra
http://userscripts.org/scripts/review/733
вот на базе этого скрипта можно сделать игнорирование форумов
(тут реализовано игнорирование топиков форума)

решение интересно тем, что работает на стороне браузера и не требует поддержки со стороны сайта..

если кто-то найдет подобное решение или создаст его на базе этого скрипта, дайте ссылку плиз в эту тему..
whitelex
Советую сменить дизайн как на форуме так и на главной странице сайта, а то как-то серо и скучно, сайт-то хороший, вот и дизайн должен ему соответствовать!
ex-SavaHost
Цитата(whitelex @ 23.02.2010, 22:21) *

Советую сменить дизайн как на форуме так и на главной странице сайта, а то как-то серо и скучно, сайт-то хороший, вот и дизайн должен ему соответствовать!
Цветочков добавить? wink.gif
Lord Daedra
whitelex, подарите проекту 150 баксов на обновление движка форума, дизайн будет лучше (сейчас стандартный дизайн IPB 2.x, стандартный дизайн IPB 3.x покрасивее - http://community.invisionpower.com)
smile.gif rolleyes.gif
Admin
Цитата(Lord Daedra @ 27.02.2010, 15:44) *

whitelex, подарите проекту 150 баксов на обновление движка форума, дизайн будет лучше (сейчас стандартный дизайн IPB 2.x, стандартный дизайн IPB 3.x покрасивее - http://community.invisionpower.com)
smile.gif rolleyes.gif

Я не приму такой подарок smile.gif
Udovihin Evgenii
Цитата(ex-SavaHost @ 24.02.2010, 09:26) *

Цветочков добавить? wink.gif


Ну тогда о форуме уже сказать "На мне узоров нет… и цветы не растут" будет нельзя.

P.s.: оффтоп, Петр, когда планируется след. оффлайн форум?
Dmitry Gushin
Думаю, не выдам секрета smile.gif 27-29 мая.
pepetka
Дизайн улучшить можно biggrin.gif
Petrov21
При всем уважении к администрации, надо заметить, что движок уже несколько под устарел...
Admin
Цитата(Petrov21 @ 18.03.2011, 10:32) *

При всем уважении к администрации, надо заметить, что движок уже несколько под устарел...

Администратор тоже smile.gif. И что теперь? Менять движок и администратора? А для чего, что-то не работает разве?
Dimon
Я за то что бы оставить все как есть!
Boris A Dolgov
Только немножко увеличить скорость загрузки - кнопка "новые сообщения" у меня работает порядка 5 секунд sad.gif
Petrov21
Цитата(Admin @ 18.03.2011, 12:44) *

Администратор тоже smile.gif. И что теперь? Менять движок и администратора?

Не-не я так широко вопрос не ставил.. )) . Предлагаю, в любом случае, администратора оставить biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.