Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трансфер gTLD от ru-центра по 5.99$
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Продам > Домены
ZAhost
Пока на небезызвестный домен не будет возвращено делегирование (до опубликования постановления суда о снятии домена с делегирования на основании незаконной деятельности владельцев домена, а не после "просьбы приостановить делегирование домена в связи с предварительным следствием"), трансфер доменов gTLD от ru-центра мы выполняем по 5.99$ в любых объёмах.
Это официальная акция в минус для нас и резервы под эту акцию выделены, так что просьба не волноваться о нашем благополучии - будем процветать дольше любого, когда либо существовавшего или существующего реселлера, и переживём ещё ни одного регистратора).

Обращаться в ICQ 7767767.

Кто-нибудь из крупных реселлеров присоединится к нам? rolleyes.gif
altura.ru
Не понимаю суть Ваших телодвижений. Если отбросить маркетинг и рекламу.

По поводу легитимности действий RU-Center спорить не буду.

Но сейчас-то мы имеем проблему что Российский домен, у Российского регистратора с "Российским" контентом был снят с делегирования. Причем тут Gtld? Gtld регистраторов много и с точки зрения офшорности тут легче найти "отдаленного" регистратора.

НО у нас то все регистраторы, это юридические лица РФ, которые действуют в рамках законодательства РФ, я думаю всякие наунеты, регтаймы итд. не будут бить себя в грудь кулаками, защищая клиентов перед товарищами из прокуратуры, и прочих ведомств в случае таких же ситуаций.

Ну и как бы в каком месте у нас всех здравая логика говоря о "беспределе"? Да, у меня тоже дома стоит безобидная программа Utorrent, я не исключение. Но я надеюсь все понимают что на этот конкретный домен люди ходят за тем, за что надо платить деньги, а если что-то получать и не платить это воровство или это в принципе уже нормально и правильно?
eSupport.org.ua
Причем тут воровство каких-то людей к домену?
Vitalik
Прошу прощения за оффтоп:

Цитата
а если что-то получать и не платить это воровство или это в принципе уже нормально и правильно?

Это нормально и правильно, если владелец контента - "за". Пример - у меня есть знакомый музыкант, который очень рад, когда его музыку скачивают, причем бесплатно. Она размещена в нашей региональной локальной сети, он размещает ее на различных порталах и т.д.
ZAhost
Тема очевидная. Кому надо - те поймут где беспредел и кто должен защищать кого от кого.
Utorrent и торрентами сам лично никогда не пользовался и не собираюсь - система ни о чём – моё ИМХО.
Вопрос принципиальный и касающийся только нарушения закона о собственности (захват домена) и презумпции невиновности (без постановления суда).

Для обсуждения идите в соответствующую тему о данном событии.


Срочный трансфер доменов из RU-CENTER:
COM, NET, ORG, INFO, BIZ, NAME - 5.99$
MOBI - 8.99$
TEL - 9.49$
ME - 17.99$
CC - 11.99$
TV - 22.99$
AERO - 63.99$
TRAVEL - 99.99$

Передача RU и SU из RU-CENTER в NauNet (http://sellout.su/) - бесплатно.
Продление RU - 2.99$
Продление SU - 13.99$

Обращаться в ICQ 7767767.
comm
Цитата(ZAhost @ 22.02.2010, 17:12) *

Вопрос принципиальный и касающийся только нарушения закона о собственности (захват домена) и презумпции невиновности (без постановления суда).

Ну коль так, то пусть владелец этого домена подаёт иск в суд на руцентр. В чём проблема то??
Вообще тема ни-о-чём, только явный самопиар ТС.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.