Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какую панель выбираете для реселлинга хостинга?
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Реселлинг и партнерские программы
roman_st
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, когда Вы заказываете реселлинг тариф, какую панель Вы выбираете? И почему именно ее?


Спасибо.
Alexander Urazaev
На мой взгляд WHM/cPanel самая приспособленная и функциональная панель для реселлера
piv91
cPanel/WHM - наилучший выбор. Большой функционал, всё создаётся быстро, да и сама панель довольно интересно сделана. Мой голос за неё
WebhostGIANT-Rob
Большинство из наших клиенитов берут Cpanel/WHM за это собственно и проголосовал
oleksanderson
А почему мы полностью забыли про plesk panel! Я считаю что это лучшая панель! mad.gif
roman_st
Цитата(oleksanderson @ 23.06.2010, 18:15) *

А почему мы полностью забыли про plesk panel! Я считаю что это лучшая панель! mad.gif

А потому, что она редко используется и сильно грузит сервер
WebhostGIANT-Rob
Цитата(oleksanderson @ 23.06.2010, 18:15) *

А почему мы полностью забыли про plesk panel! Я считаю что это лучшая панель! mad.gif


Это не забыто. Просто чаще выбирают WHM. Мы предляагаем выбор нашим клиентам
Dromok
Я за DirectAdmin. Намного меньше грузит сервер, чем cPanel. По функционалу да, она послабее. Но всё что нужно там есть и сделано на высоте. По мне так намного она удобнее чем cPanel.
Kuka
Мой голос за ISPmanager. Просто привыкла к нему. В принципе, там все понятно, надо только посидеть разобраться. Главное, когда разбираешься в ней, думать как программисты, который писали его. smile.gif
piv91
А в cPanel всё происходит методом научного тыка biggrin.gif
Zend
стучите в аську 637630676 предложим реселлинг с isp manager pro
Gekata
Мне нравится DirectAdmin - потому за нее и проголосовала
Вадим Ханаев
ISpmanager хоть и глючный, но более удобный чем Cpanel, мое мнение.
RemoteSupport
Как по мне, у cpanel"и меньше всего багов )))
vsvpryanik
ISpmanager, цена у него божеская biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Roman Hirauka
Цитата(oleksanderson @ 23.06.2010, 18:15) *

А почему мы полностью забыли про plesk panel! Я считаю что это лучшая панель! mad.gif

Плеск это вообще только красивенькая мордочка аля виндус-ваш-любимый-и-такой-знакомый. На самом деле юзабилити никудышное, после нажатия кнопки обновить панель клиент удивлённо понимал, что его панель померла и поможет полный реинсталл (не единичный случай), миграция ужасная, совместимость в версиях практически не поддерживается... В общем, у меня только негатив по этой панели.
Всё написанное мной - ИМХО smile.gif

По теме. "Общался" со многими панелями, и скажу, что самая стабильная - DirectAdmin. Не такая грамоздкая как cPanel, но и функционала конечно поменьше. Хотя, там есть всё, что нужно для серверной панели... Не помню случая когда DirectAdmin бы упал smile.gif
Единственное, что дизайн у него, честно говоря, убогий. Не знаю, почему разработчики не хотят его улучшить, может подчёркивают этим его консервативность... Собственно эта проблема решается установкой платного скина, например Marina - и панель преображается, срановится красивой и приятной на ощупь ))
AdelinaHost.com
Однозначно cpanel/whm
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.