Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: I hate yandex
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
Maxim Volgin
У яндекса начался массовый маразм юзера пишут

=========
Ваш сайт не проиндексирован (Сайт не проиндексирован из-за настроек сервера (это же насколько надо быть пид... нетрадиционно быть ориентированными чтобы такой диагноз выдавать), на котором находится сайт, робот Яндекса не мог получить к нему доступ и сайт не был проиндексирован. Уточните у Вашего хостинга не был ли блокирован IP робота 77.88.43.27 при обращении к сайту.)
=========

Грепаю логи по это ип вижу что ходит и индексит. Грепаю лог по этому сайт вижу что туда даже не пытаться ходить.

Логической связи нет разные сервера разные ДЦ.

Кто догадывается в чем дело?
DCUA
Цитата(Maxim Volgin @ 25.06.2010, 09:00) *

Кто догадывается в чем дело?



В Яндексе ? smile.gif
eSupport.org.ua
У Яндекса ПМС.
Maxim Volgin
Если это тока у меня значит я где-то туплю …
P.S. Я настолько суровый хостер что яндексы мне сами написали smile.gif
rustelekom
у нас тоже один клиент пожаловался именно сегодня - это видимо как то выборочно.
Roor
Нашел на серче:

Напиши в Яндекс такое письмо:
"Платоша...мы здесь все не глупые пацаны, не тяни одеяло на себя, ладно?? (с) "Бригада"...Подними мне тиц эдак так хотя бы до 2.000, а расскажу всем своим одноклассникам, что Яндекс - самый лучший поисковик в мире, и что ты - хороший! Они будут присылать тебе открытки на Новый год и наколят татуировку с твоим именем. А все их девушки с пятого класса посрывают у себя дома плакаты Брэда Пита и развесят логотипы вашей компании.
А вообще...Я тут хруммер скачал...Ещё не запускал правда и даже не знаю - рабочий он или нет...Но на сёрче уже создал тему, что буду гнать за $5 по 200.000 форумам. Так что скоро я стану богатым и куплю себе белый плащ, как у Саши Белова"
WebhostGIANT-Rob
Вы бы задали вопрос на SEO форуме об этом. Я думаю что именно там Вам можно будет найти наиболее точные советы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.