Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CPanel
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
berdskhost.ru
Добрый день!

Сейчас наш сервер использует ISPmanager, очень часто поступают просьбы использовать CPanel, мы установили триал версию.

У меня появились вопросы: там получается нет русского языка для WHM только английский? Русский только CPanel. Какие бывают сложности в администрировании? Необходимость русского WHM вызвана тем, что планируем открывать реселлинг.

rustelekom
Русского и любого другого в WHM нет и пока не предвидится. Сложностей особых нет но, вам потребуется почитать forums.cpanel.net
berdskhost.ru
Цитата(rustelekom @ 16.08.2010, 13:10) *

Русского и любого другого в WHM нет и пока не предвидится. Сложностей особых нет но, вам потребуется почитать forums.cpanel.net


А вообще это того стоит?
rustelekom
cpanel по числу установок побъет любые другие контрольные панели. если говорить о мировом рынке то мало кто знает про другие хостинговые панели. в рф другая ситуация поскольку здесь монстры хостинга в основном работают со своими разработками и соответственно клиент который уже у них хостился не имеет особых предпочтений по контрольным панелям. дадите ему ispmanager - будет жить на ней. дадите cpanel - и на ней будет жить.
я люблю спанель потому что у нее действительно большой набор функций и практически никогда не приходится обращаться в техподдержку - на форуме почти всегда можно найти решение для любой проблемы.
mutex
rustelecom, некоторые говорят, мол RVSkin позволяет в WHM русский язык сделать, скин какой-то. Это на самом деле так? Никто не в курсе?
WebhostGIANT-Rob
там все очень просто даже на английском. Если вообще не знаете язык то пол часа со словарем на изучение и понимание будет предостаточно
berdskhost.ru
Цитата(WebhostGIANT-Rob @ 17.08.2010, 09:57) *

там все очень просто даже на английском. Если вообще не знаете язык то пол часа со словарем на изучение и понимание будет предостаточно


Я английский очень хорошо знаю, проблема в реселлерах smile.gif они не знают smile.gif Спасибо Всем за помощь.
Roman Hirauka
Цитата(berdskhost.ru @ 17.08.2010, 10:33) *

Я английский очень хорошо знаю, проблема в реселлерах smile.gif они не знают smile.gif Спасибо Всем за помощь.

Или шашечки, или ехать. Очень просили? Получите, распишитесь smile.gif
comm
Поставьте RVSkin, и будет вам русский язык для реселлеров и клиентов.
berdskhost.ru
Цитата(comm @ 17.08.2010, 16:06) *

Поставьте RVSkin, и будет вам русский язык для реселлеров и клиентов.


А где его можно выгодно приобрести?
Boris A Dolgov
Обычно там же, где cPanel.
Anatoly Bogdanov
http://www.cpanel.net
rustelekom
нет, они не продают smile.gif rvskin.com но, они тоже русифицировали только спанель. вобоще то можно самому перевести WHM но тогда при обновлениях этот перевод будет затираться и к тому же тогда в WHM будет только русский.
WebhostGIANT-Rob
Еще смотрите forums.cpanel.com
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.