Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Русский ДА
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
berdskhost.ru
Добрый день

Где можно взять бесплатно (или купить) русский скрин к ДиректАдмин. Особенно заинтересовал меня Marina Skin... Интересуют именно мнение хостеров, которые используют русский ДА.
Roman Hirauka
Обратитесь к Борису из Клуба хостинг-провайдеров. Работаю с ним в этом вопросе. Очень доволен скином, и конечно же сотрудничеством с Борисом smile.gif
Boris A Dolgov
Цитата(Roman Hirauka @ 24.09.2010, 20:54) *

Обратитесь к Борису из Клуба хостинг-провайдеров. Работаю с ним в этом вопросе. Очень доволен скином, и конечно же сотрудничеством с Борисом smile.gif

Спасибо smile.gif

Борис - это я.
Для скина Marina есть два варианта покупки: годовой за 11 евро и вечный за 20 евро. Для заказа - просто пополните счёт в ISPlicense.ru на требуемую сумму и откройте запрос в отдел продаж.
Так же хочу сообщить, что OutService выпустили ещё два новых скина, Marina и Capri. Мы сейчас занимаемся их переводом, и через пару месяцев они будут доступны по цене около 19 евро за вечную лицензию.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.