Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дополнительный сервер
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Работа в хостинговых компаниях > Вакансии
swaper.info
Ситуация следующая:
Являюсь ресселером в одной американской конторе (бралось для своих проектов и знакомых сайтов). есть доменное имя в зоне .net от них(если перестану быть клиентом, то его заберут - терять не хотелось бы). Стоит здесь Cpanel\WHM.
В итоге намучавшись со скоростью решил снять сервер в германии - отличный сервер(для меня), много места под проекты и все ресурсы процессора и оперативы мои (прям аж тащусь от этого). Установили ISPmanager PRO
проблема встала в другом:
1 через rootpanel не создает на том сервере нового пользователя
2 наверняка не работают нс-серверы (IP адрес только один пока) (проверено - не работают)

Возьмется кто нибудь за настройку (+первоначальные настройки безопасности, чтоб каждый пользователь не мог пролезть к другому и прочее) и сколько это будет стоить?

(планирую перетащить туда свои сайты с хостинг + сдать парочке аккаунтов, чтоб не так много платить за сервер самому)
Poverennov Sergey
Рекомендую заказать настройку сервера под ваши нужды через MIRhosting.com
Останетесь довольны =)
fsb
Добрый день. Готов общаться, если актуально.
icq три289757ноль4
email/jabber: fsb+@yа+ltа.i+n (без +)
LooraMowWox
Иркутский сервер по тф 2 стоит пустует, я хотел бы поигтерисоваться относительно админства на нем, просто мы создали клан в тф, а места для тренировок нет,вот я и хотел узнать у админов, просто Невур в стиме редко вижу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.