Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реселлинг, directadmin, Россия, 300 рублей
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Хостинг
adamsmith
Добрый день!
Срочно нужен реселлинг в связи с проблемами у предыдущего немелкого провайдера.
1. панель directadmin.
2. 4гб или более.
3. Можно до 10 клиентов, но доменов не меньше 50.
4. также с базами данных, желательно не менее 50, анлим необязательно.
5. обязательно расположение Россия, ну или на крайний случай Украина при небольшом пинге.
6. до 300 рублей
7. существование хостинг провайдера не менее двух лет с положительными отзывами
8. доступ к ssh, для личного удобства.

Про себя. Нужен в основном для себя и друзей, обычные белые сайты, проблем с нагрузкой никогда не создавали.
adamsmith
Вот вам и срочно sad.gif. Никто не ответил...
mutex
Мы недавно ввели сервер новый в Украине (ЦОД Инфиум) в г. Харькове, Украина с панелькой DirectAdmin.
Оценить пинг можете 91.218.38.235
за 250 рублей можем дать Вам 10Гб, количество клиентов не ограничивали.
DA русифицирована (только форма логина на английском).
Можем предоставить биллинг-панель RootPanel бесплатно.
Хостингом занимаемся с мая 2010г. (фирма зарегистрирована в ноябре 2009 г.) .
adamsmith
sad.gif После тех проблем вроде заработал на следующий день, но опять чуть ли не каждую неделю сайты недоступны сутками sad.gif
Продолжаю поиски. неужели 300 рублей за 4 гб - это очень дешево? Я не первый день занимаюсь хостингом и глупых вопросов возникать не будет. Но и тех поддержка по работе самого сервера тоже нужна.
Прошу сразу писать полные условия, цены, сайт.

Может пугает количество сайтов, у нас их порядка 15, но они небольшие. Поэтому слова "от 50" не подразумевать как "нам нужно 200 сайтов", просто 50 - это примерный максимум наших возможностей, и просто не хотелось бы когда-нибудь врезаться в эту рамку ограничения smile.gif
MasterDedicated
Тяжелые посещаемые есть в наличии?
adamsmith
Цитата(Andrey Sumarokov @ 12.04.2011, 14:28) *

Тяжелые посещаемые есть в наличии?


Один чистый html 500 уников, есть пару сайтов на 50-150, остальные меньше 50 уников в сутки...
Проблем ни у кого никогда не создавали, даже слова про загруженность не было.
babiy
Чирканите в скайп, думаю поможем, несмотря на то что реселлинга именно с DirectAdmin нет , но сделаем для Вас в Ваш бюджет, пинг можете проверить к домену dh5.su , IP адреса Российские но сервера размещены в Киеве с включением в российские сети.
netplace.ru
Стукните ICQ 448-771-147, у нас большой выбор серверов для реселлинга.
adamsmith
Цитата(babiy @ 12.04.2011, 17:41) *

Чирканите в скайп, думаю поможем, несмотря на то что реселлинга именно с DirectAdmin нет , но сделаем для Вас в Ваш бюджет, пинг можете проверить к домену dh5.su , IP адреса Российские но сервера размещены в Киеве с включением в российские сети.

Прошу прощения, но до вашего сервера пинг около 95 от меня, слегка многовато. Да и думаю из-за одного клиента не стоит городить целый сервер...

Цитата(netplace.ru @ 12.04.2011, 17:49) *

Стукните ICQ 448-771-147, у нас большой выбор серверов для реселлинга.

до netplace.ru 35-40, просто отлично. Но тарифы очень высоки для меня. Если сделаете эксклюзивный тариф относительно моих запросов, буду рад стать клиентом к концу месяца. (Так как оплачен еще целый месяц у предыдущего провайдера, а лишних денег на это тоже нет, так как сайты - это в основном просто хобби).
adamsmith
Будут ли ещё предложения?
netplace.ru
Цитата(adamsmith @ 13.05.2011, 10:23) *

Будут ли ещё предложения?



Обращайтесь, сделаем для вас специальный тариф. Дадим несколько вариантов пинга для теста.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.